Первый семейный праздник с выходом в свет прошел на отлично. Арендовали зал в ресторане, там малышу было уютно как дома. Танцевали, веселились, играли в игры и поздравляли нашу бабулю (мою маму). Владюша ни разу не заплакал, даже со мной потанцевал))) и вел себя спокойно. 

