В нашем возрасте детки должны кушать каждые 4 часа? Ну, если не требуют раньше.
у меня сынуля иногда и в 4,5 часа делает перерыв, а то и больше! как разоспится на прогулке ни как разбудить не могу:(((зато потом кушает хорошо!!!
0
14.09.2011
Ответить
Вот, сижу жду...А он спит. Жалко будить. Тоже скоро 4,5 часа будет как не ест.
0
14.09.2011
Ответить
а у меня и не добудишься!!!! а уже 4 час пошел!!! мне кажется будь они голодными проснулись бы и плакали!:)
0
14.09.2011
Ответить
кто знает, нам этого не узнать детки сами не скажут, но я себе не враг будить спящего ребенка! особенно когда его укладываешь долго и мучительно!
0
15.09.2011
Ответить
=)) Егору год, иногда тоже хочется почаще "перекусить")))
Если малышу удобно, то и режим можно начинать редактировать. Но, как правило, он сам устанавливает рамки :) Мы, примерно, с 3х месяцев начали жить "по режиму")
0
14.09.2011
Ответить
Кстати делаю эксперимент)) В 12 покормила, пока не просит. Просидим до16:00. У нас вес хороший, уже 7450, так что может и правда каждые 4 часа кормить?
0
14.09.2011
Ответить
мы с 3 мес начали 3,5 часа делать...а потом постепенно моя малышка сама перешла на 4 ч режим...иногда и 5 и 6 бывает...
0
14.09.2011
Ответить
Мне кажется мы всё время не так делаем.
Мы смотрим на часы, правильно? Вот хныкнул он через 2 часа - подошли, агу-агу, успокоили и всё ок. А если хныкнул через 3 часа - то ВСЁ, пора значит есть! А может он просто так. и кушать не очень ещё хочет? А мы уже кормим)) Надо попробовать перемещать время на ближе к 4.
Мы смотрим на часы, правильно? Вот хныкнул он через 2 часа - подошли, агу-агу, успокоили и всё ок. А если хныкнул через 3 часа - то ВСЁ, пора значит есть! А может он просто так. и кушать не очень ещё хочет? А мы уже кормим)) Надо попробовать перемещать время на ближе к 4.
0
14.09.2011
Ответить
я своего с 3х месяцев перевела питаться через 4 часа и теперь мы только так кушаем
0
14.09.2011
Ответить