Войти

А что, правда?

Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда
у меня сынуля иногда и в 4,5 часа делает перерыв, а то и больше! как разоспится на прогулке ни как разбудить не могу:(((зато потом кушает хорошо!!!
0
14.09.2011
Вот, сижу жду...А он спит. Жалко будить. Тоже скоро 4,5 часа будет как не ест.
0
14.09.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда
а у меня и не добудишься!!!! а уже 4 час пошел!!! мне кажется будь они голодными проснулись бы и плакали!:)
0
14.09.2011
Ну да!
0
14.09.2011
Неее, не факт! 
0
14.09.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда
кто знает, нам этого не узнать детки сами не скажут, но я себе не враг будить спящего ребенка! особенно когда его укладываешь долго и мучительно!
0
15.09.2011
Я свою масюлю тоже не бужу! Крепкий сон - очень полезен!!))
0
15.09.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда
это точно!!! вот например сегодня малыш мой спал и больше 6 часов не кушал и ни чего:) потом правда смел все что я ему предложила:)))
0
15.09.2011
Да и мы тоже обе сиси съедаем мгновенно))
0
15.09.2011
Марина
Егор Андреевич, 15 лет 9 месяцев Братск
Ну, да. В среднем, каждые 3,5 - 4 часа. Иногда даже чаще)
0
14.09.2011
Ого! А я старшего до года кормила каждые 3 часа))
0
14.09.2011
Марина
Егор Андреевич, 15 лет 9 месяцев Братск

=)) Егору год, иногда тоже хочется почаще "перекусить")))

Если малышу удобно, то и режим можно начинать редактировать. Но, как правило, он сам устанавливает рамки :) Мы, примерно, с 3х месяцев начали жить "по режиму")

0
14.09.2011
Ну да, примерно с этого возраста...
0
14.09.2011
Кстати делаю эксперимент)) В 12 покормила, пока не просит. Просидим до16:00. У нас вес хороший, уже 7450, так что может и правда каждые 4 часа кормить?
0
14.09.2011
Зинаида
Миланочка, 15 лет 1 месяц Кисловодск
мы с 3 мес начали 3,5 часа делать...а потом постепенно моя малышка сама перешла на 4 ч режим...иногда и 5 и 6 бывает...
0
14.09.2011
Ничего себе! Даже 5-6? Это ночью или днем?
0
15.09.2011
Зинаида
Миланочка, 15 лет 1 месяц Кисловодск
днем))) ночью у нас 3-4 ((( было бы наоборот вообще замечательно было бы)))
0
15.09.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяцДень рождения! Оренбург
У нас 3-3,5 получается. Реже ну никак!!
0
14.09.2011
Мой пока спит))) не просит.
0
14.09.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяцДень рождения! Оренбург
Мне кажется мы всё время не так делаем.
Мы смотрим на часы, правильно? Вот хныкнул он через 2 часа - подошли, агу-агу, успокоили и всё ок. А если хныкнул через 3 часа - то ВСЁ, пора значит есть! А может он просто так. и кушать не очень ещё хочет? А мы уже кормим)) Надо попробовать перемещать время на ближе к 4.
0
14.09.2011
Так и делаем. А вчера заметила, что я ему даю, а он не очень то и хотел...
0
14.09.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяцДень рождения! Оренбург
У меня тоже такое было. Ну поэкспериментируем!!! Потом сравним результаты)
0
14.09.2011
я своего с 3х месяцев перевела питаться через 4 часа и теперь мы только так кушаем
0
14.09.2011
Глазки... Излюбленная тема - РАННИЙ ПРИКОРМ

Похожие записи