Войти

Ура-а-а-а-а! Получилось!!!!

Нина
Женечек, 22 года 8 месяцевАндрюсик, 16 лет 11 месяцевКсюшенька, 14 лет 7 месяцев Москва

От души поздравляю! :) Значит мы идём с одинаковым "пробегом"!

Я уже об этом писала в предыдущем твоём посте.. под Анонимом (я только сегодня зарегилась).. У меня самой тоже сегодня должны быть М, но я, как обычно, не вытерпела и сделала раньше.. Ещё 15-го вечером мне показалась тусклая вторая полосочка.. На след. утро другой тест показал то же самое.. И я больше не сомневалась!

Дело в том, что я уже пол года пыталась.. Хоть и есть уже сыночек. :) Муж и сын такие счастливые вместе со мной!

А на счёт рыбы.. да, я тоже всё страдаю по скумбрии копченой. Меня муж кошкой обзывает.. И теперь постоянно спрашивает: "Как там мои младшие зайцы?" и т.п...А ещё, ем, ем и ем!.. И пью от солёностей.. и сплю постоянно. :)

Кровотечений у меня никаких не открылось пока.. Да и с первенцем тоже ничего такого не было. Но такое бывает, я тоже много об этом слышала и читала. Так что, не переживай! И больше отдыхай эту неделю! Она очень важная! Впрочем, как вся беременность..;)

И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

 

0
18.11.2008
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 4 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже были выделения на 4-5 неделе.....Но  это оказалась угроза выкидыша.....был тонус матки отслойка плаценты и гематома внутри матки! Так что аккуратнее! :-))Сходи к врачу! Пусть сделает УЗИ!

А так поздравляю!

0
21.11.2008
Sakura10
princessa, 14 лет 8 месяцевzolushka, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! берегите себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а насчет мазни смотри , может  врачу все таки позвонишь!!!!!!!!!

всего хорошего и будьте   здоровы и любви вам!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2008
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск

 Поздравляю!!!!!!!!!!! У меня знакомая до 3-х месяцев не знала ,что беременна!!!!Месячные шли!

0
19.11.2008
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 3 месяцаРагнар, 6 лет 10 месяцев Красноярск

поздравлем Вас :)

на соленное тянет, почитала ваши комментарии, позвонила мужу, чтобы мойвву купил :) :) :)

0
20.11.2008
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

С моей подружкой в роддоме лежала девушка, у которой месячные вообще всю беременность шли!

0
18.11.2008
Пользователь удален
0
21.12.2008
Жду и надеюсь... Как выбрать врача?

Похожие записи