Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

родилась дочка

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Юля!!! Я вшоке!!! image У нас же с тобой один срок!.. У меня начинается паника!!! image У меня ж почти ещё ничего не готово..  Уф.. Афигеть!!!

Но я так рада за вас!!! Такие большущие! imageНе ошиблись врачи по поводу крупного ребёночка.. :)) Надеюсь всё у вас благополучно! И жду с нетерпением подробностей. image

ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!! image

Растите крепенькими и здоровенькими на радость маме, папе, бабушкам, дедушками и всем небезразличным вам людям!!! image

image

0
28.06.2009
Днепродзержинск

 imageПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! 







image

0
28.06.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

Принимайте поздравления!!! imageНе было 2 дня,а тут столько новостей))))ух,супер!!!!Очень рада за вас :)))









image

0
28.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

С ума сойти можно, поздравляю!imageimage Так если уже первый из нас пошел, раз дан старт, того и гляди сейчас как начнем все друг за дружкой рожать:)))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

 imageДоченька-лапочка? Клево! Поздравляю!

0
28.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой, уже!? Поздравляю, счастливые!!!

И вес и рост хороший, ттт image

0
29.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)

image Поздравляю!!!! Растите здоровыми на радость маме и красавицами на гордость папе!!!!

0
29.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

Ооо, какая неожиданность!!!!!!!!!! Поздравляю вас с рождением дочуры image! Желаю и маме и доче крепкого здоровья!

0
28.06.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Поздравляю вас!!! у вас срок то когда стоял? ну вес то хороший, ттт!  все будет замечательно, мы вот еще маленькие, дак страшновато рожать...

0
29.06.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  здоровья доче и маме !!!!!!!!!!! и пусть только улыбка не сходит с вашего лица!!!!!!!!!!!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Поздравляю с доченькой!Это что ж получается,уже "наши" отстреливаться начинают?!Ой ой ой!Моя бы еще недельки 2 посидела бы в животике!
0
28.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

image Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

0
28.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!image

0
28.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Офигеть,уже!?! Ыы молодцы какие, отличные параметры! Поздравления счастливой семье! Ждем подробностей!
0
28.06.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Позравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

поздравляю вас! растите большими и здоровыми! image

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0
28.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

поздравляю!!!!! супер! первая из нашего списка!image

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

как же так?! УЖЕ?!!!! так вот сразу и неожиданно?!!! поздравляю!!!!

0
29.06.2009
Мама девочки (16 лет)

Pozdravljaju:)))) Teper zdjom rasskaz pro rody...eh, a u nas vsjo eshjo vperedi:)

0
29.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Вес какой хороший и рост:) Молодцы! Ждем подробностей, воды наверное отошли?

0
29.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

"Первый пошел!!" :)) Уррра! Поздравляем!! Счастья вам, здоровья, много-много сил!

0
28.06.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

подробности когда мамка выйдить из больницы

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Поздравляем!:)))

0
28.06.2009
Наконец-то дома...

Похожие записи