3,260кг 51см в 21,30 унас родилась дочка счастливый папка
Юля!!! Я вшоке!!!
У нас же с тобой один срок!.. У меня начинается паника!!!
У меня ж почти ещё ничего не готово.. Уф.. Афигеть!!!
Но я так рада за вас!!! Такие большущие!
Не ошиблись врачи по поводу крупного ребёночка.. :)) Надеюсь всё у вас благополучно! И жду с нетерпением подробностей. 
ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!! 
Растите крепенькими и здоровенькими на радость маме, папе, бабушкам, дедушками и всем небезразличным вам людям!!! 

Принимайте поздравления!!!
Не было 2 дня,а тут столько новостей))))ух,супер!!!!Очень рада за вас :)))
С ума сойти можно, поздравляю!
Так если уже первый из нас пошел, раз дан старт, того и гляди сейчас как начнем все друг за дружкой рожать:)))
Доченька-лапочка? Клево! Поздравляю!
ой, уже!? Поздравляю, счастливые!!!
И вес и рост хороший, ттт 
Поздравляю!!!! Растите здоровыми на радость маме и красавицами на гордость папе!!!!
Ооо, какая неожиданность!!!!!!!!!! Поздравляю вас с рождением дочуры
! Желаю и маме и доче крепкого здоровья!
Поздравляю вас!!! у вас срок то когда стоял? ну вес то хороший, ттт! все будет замечательно, мы вот еще маленькие, дак страшновато рожать...
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья доче и маме !!!!!!!!!!! и пусть только улыбка не сходит с вашего лица!!!!!!!!!!!!!
поздравляю вас! растите большими и здоровыми! 
как же так?! УЖЕ?!!!! так вот сразу и неожиданно?!!! поздравляю!!!!
Pozdravljaju:)))) Teper zdjom rasskaz pro rody...eh, a u nas vsjo eshjo vperedi:)
Вес какой хороший и рост:) Молодцы! Ждем подробностей, воды наверное отошли?
"Первый пошел!!" :)) Уррра! Поздравляем!! Счастья вам, здоровья, много-много сил!
подробности когда мамка выйдить из больницы


