Войти
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Жилетки

евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас
#5выкупился?Хотелось бы знать маломерит или нет?Как она по ощущениям,тоненькая?Рядами не появилась?
0
06.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

пока только штучно девочкам выкупала но они еще не дошли 

0
10.01.2013
евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас
Насть,незнай как долго ещё будет идти#5?#6 сильно объемная?На год в размере 100 утонем?
0
12.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

смотри тут ссылка  на жилетку 5 там фотки и замеры есть скидка щас на них в течении 4 дней 740 руб стоит.

0
14.01.2013
Насть спасибо. Завтра померию и оплачу, как я понимаю, заказ опять на дом?
0
14.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ага

0
14.01.2013
евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас
Насть,я возьму мне на 3T рыжий цвет.Что от меня требуется?
0
15.01.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ДВ.а №12 идет вразмер?

0
16.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ДВ да размер в размер

0
16.12.2012
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

вот когда надо,чтоб маломерила то фиг тебе))))))))))))))

0
17.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ну так возьмите 100, до весны подрастете....Она не огромная компактная... А так вообще прикольная она и тепленькая, я подруге выкупала мне понравилась и по качеству хорошая

0
17.12.2012
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас рост 77))))врят ли на 20см подрастем..так плюс еще и худые..нам и подходящий размер иногда из-за этого велик. я так уже намучалась с вещами..можно конечно взять на осень..но как расти будет.у нас чемодан вещей лежит новых.т.к тоже брали на выраст..а выраст этот не в сезон получился(((Думала если она хоть маломерит,как часто бывает..то тогда если не весной,то осенью поносим..теперь думаю.У подруги какой размер? может мерки попросить

0
17.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Она брала на рост 110. Вам тогда 7 подойдет она маломерка

0
17.12.2012
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

неее,хочется яркого..надоело все мрачное)запишите на 100р синий 12№ была ни была..авось не пролетим и будет по росту в нужный сезон))

0
17.12.2012

Ду, #5 маломерки??

0
19.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

незнаю((( это новика только появились не так давно, я выкупала девочке но он еще не дошел

0
19.12.2012

Хотелось бы рыжую, если не маломерки, то закажу)))!!

0
19.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

после выкупа напомни посмотрю и продавца может замеры есть

0
19.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

смотри тут ссылка  на жилетку 5 там фотки и замеры есть скидка щас на них в течении 4 дней 740 руб стоит.

0
14.01.2013
Наталья
Вадим, 16 лет 11 месяцев Москва

ДВ! Настя подскажи пож в №6 первая жилетка желтая или оранжевая? Если желтая,то мне 120р-р.

0
20.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Она скорее рыжая, но я видела только на фото. А в живую незнаю. Синий приходил точь в точь как на рисунке. Удобная жилетка у дочи такая только розовая. 

0
20.11.2012
Наталья
Вадим, 16 лет 11 месяцев Москва

Настя запиши тогда меня на №6(рыже-желтую) 120р-ра.Спасибо

0
20.11.2012
Дашутка
Cашулик, 15 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет Москва
Клааасс!!! #2 р 110
0
13.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

мне тоже понравилась))) Такая яркая. тебя записывать???

0
13.11.2012
Дашутка
Cашулик, 15 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет Москва
Да! Конечно 110р
0
14.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

думаю на след неделе поеду в балашиху так что завезу тебе вещички

0
14.11.2012
Дашутка
Cашулик, 15 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет Москва
Ура!))
0
14.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

0
14.11.2012
Татьяна
Александр, 18 лет 1 месяцВиктор, 14 лет 6 месяцев Реутов

# 5 тоже интересует. Что там внутри и как она вообще. Настя напиши пожалуйста как потрогаешь.

0
11.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

смотри тут ссылка  на жилетку 5 там фотки и замеры есть скидка щас на них в течении 4 дней 740 руб стоит.

Не потрогаю выкупала девочке на адрес

0
14.01.2013
Оксана
Кирилл, 25 лет 4 месяцаРоман, 16 лет 8 месяцев Москва

ДВ! Насть,запиши меня на

№ 1 цвет зеленый размер 3-4г

№ 12 цвет синий размер 110

0
14.12.2012
Malinka
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДочурка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ряд синий: 5-6л 1 шт.

0
15.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

записала

0
15.01.2013
зарема
Москва

Настя №5 рядами сколько стоит?

0
14.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

его нет рядами, может попозже появятся

0
15.12.2012

Добрый день, все померила, все в личке.

0
15.01.2013
Анна
Анастасия, 20 лет 2 месяцаДаниил, 16 лет 6 месяцев Домодедово

№10 4года темно синяя

0
22.11.2012
Теплые комбинезоны Куртки, комбинезоны.

Похожие записи