Войти

В ожидании чуда...Стимуляция и ИИ

Мама мальчика (17 лет) Москва

Имплантация м.б с 7 по 12 дпо. По статимтике чаще всего это 9-10 дпо. Это я в статье оч полезной нашла, когда сама в ожидании была. В итоге у меня имплантация по всему на 9 день была. Через день хгч сдала, было 5, на следующий лень хгч 10 показал. И только через 3 дня после этого заполосатились тесты. Так что терпения вам 😊

0
23.03.2016
Минск

Спасибо)))буду ждать)))

0
24.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Напишите потом, как дела будут 😊 буду ждать. Держу кулачки и удачи!!

0
24.03.2016
Минск

Обязательно сообщу)))

0
24.03.2016
Минск

А какие у вас были признаки имплантации?

0
24.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну на тот момент я уже развлекалась ведением графика базальной температуры: по имплантационному падению температуры и была прям капилюшка мазни ели заметная. Но в матке было ощюшение что кто-то меня там тихонько щекочет ☺

0
24.03.2016
Минск

А на сколько температура упала при ИЗ к тебя?

0
24.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Была 37.2 опустилась до 37 и потом поднялась на 37.2 и через пару дней до 37.3. Заметно только по графику было. И наличие набольшой мазни внушало надежду☺

0
24.03.2016
Минск

Спасибо за ответ.

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Удачитвам огромной в этом цикле

0
11.04.2016
9дпо...переделала вчерашние тесты...что на это скажите теперь?

Похожие записи