Девочки, я всю ночь сегодня нянчилась во сне с маленьким ребёночком (мальчиком)...Сначала мне приснилось, что молоко из правой груди потекло, такое густое...Потом уже вижу, что держу запелёнатого грудного малыша...И он вдруг так громко закричал:"Титю, титю"! И я так закудахтала сразу - о господи, что же у меня ребёнок-то голодный и стала его кормить...А потом вроде мне надо его на горшок сажать и я выбираю горшок...А их штуки три и все какие-то неудобные и я недоумеваю, что за горшки такие дурацкие...И так всю ночь я с этим ребёночком хлопотала...И как будто не у себя дома, а на старой квартире у родственников...Такой вот сон приключился))) К чему бы?
моя бабушка говорит, если снится мальчик - это маятся будешь, если девочка - диво, удивляться. У меня сбывалось всегда. Как кто приснится, то в ближайшие дни и происходило)
0
27.09.2011
Ответить
Ну вот! У меня как раз завтра плановый визит в ЖК...Замают они меня там)))
0
27.09.2011
Ответить