Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Оренбург

Мой Мальчик.

9
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Говорушка! Я жду не дождусь,когда начнет так складно лепетать. Папа говорит - Пашка у нас как собачка, все понимает, а сказать не может. Радует, что старается повторять фразы за нами. Я говорю - ты пошел, в ответ сёль. Сегодня сосал грудь, соскочил, принес свою игрушку-кошку, прижал к моей груди и говорит кися ам)))) И еще, пусть бобочка у мальчика Елисея заживает!
0
05.08.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Пашка твой-такой милаха! Спасибо,Юль! Укус быстро прошел. Я сразу фенистилом помазала и через час осталось крошечное пятнышко. 
0
05.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня Саньку маленькую на даче укусила оса, ничего под рукой не оказалось, бабушка предложила ей пописать на бинт, этим и привязали, к удивлению все за несколько часов прошло)
0
05.08.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Век живи-век учись!))
0
05.08.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
Вот выпендрились родители, назвали сладкого мальчика))))) И не выговорить. Приходится мальчиком себя называть, ахахаха. Наша вот Моней себя называет наверно потому, что Варвара не выговорит. Я, если чо, шучу.)))) Имя у вас прекрасное, и, по-моему, в вашем возрасте нормально не называть имя. Ты просто привыкла, что он круто разговаривает, поэтому тебя и смущет сей факт.  И мы тоже сапоги купили обоим. У нас такая погода, по утрам жарко,а вечером ливни.
0
05.08.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Ага,точно,родители виноваты! )) Назвали так,что он предпочитает быть просто Мальчиком!))
0
05.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург
Какой же он клёвый)) Сейчас у него самый смешной возраст! С именем очень интересно, почему же он себя не называет?) А дожди и вправду достали уже. Вчера муж в 12 ночи ехал по центру, так там воды в полмашины было  и на дороге на половину в воде штук 20 машин заглохших стояло на улице Чкалова.Ладно хоть быстро высыхает)
0
05.08.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Ой,для Чкалова это обычное дело! Сколько там жила,так постоянно после дождей потоп,хоть вплавь пускайся! Особенно в районе остановок Молодежная-Парковская.
0
05.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Оренбург
мой Димка в 1,5 не называл себя по имени...он у нас вообще поздно начал говорить.
0
05.08.2013
Про покойников)) Напишу-ка я хоть немного

Похожие записи