Мы теперь совсем взрослые стали. Нам пошла 14 неделька... Это вам не ерунда какаяч...а цельный второй триместр пошел... Скоро вашпе здоровенные будем.
А еще мы с мамой уже три дня ходили на работу. Ну никакой радости...Будит рано, ходит много...В общем,отдохнуть не получается... Сегодня одела впервые бандаж. Додумалась! Я еще маленький,чтобы меня вот так прижимать... Ну короче я ей дал жару...
Как миленькая побежала снимать... Ну я тоже теряться не стал...поборол... мало не мало,но полчасика мы с ней на втором этаже полежали. Отдохнул хоть малясь...