Сегодня приехали из деревни. Дышали там свежим воздухом...спали,как коняшки... и кушали много всяких вкусностей. Я даже в какой-то момент устал удерживать этот полный мамин желудок.
разве можно СТОЛЬКО есть???
и я ей показал,где раки зимуют... Вернее, куда нужнов дозор бежать! А то разошлась,блин! Точит все подряд!!!
А вообще,мне все понравилось. Там нас любят. Холят и лелеят...
поэтому у нас скоро вырастут ХОЛКА и ЛЕЛЕЙКА!!!