Сегодня с мамой гоняли к врачу. Блин,нам стоооолько всего предстоит...пипец просто... 26 мы опять пойдем к врачу- закрывать больничный. 28 выйдем на работу на один день,потом 29 опять на больничный...на дневной стационар,где нас будут взвешивать,мерить,брать всякие анализы...
покой нам только снится... А 31 октября мама будет подглядывать...УЗИ назначили...
Тольятти