Войти
Москва

Новый период жизни

Мама мальчика (13 лет) Москва

Дальше....... много всяких новых ощущений. Помню как мне было 5 недель и я зарегистрировалась на этом сайте, читала про девочек, кот уже на 20-30 неделе и все не верила, что скоро и нам столько будет. Берегите сейчас себя-это самое главное, отдыхайте когда этого хочется, в общем слушайте свой организм...

0
09.11.2012
Москва

спасибо большое!!

0
11.11.2012
Мама девочки (15 лет) Пермь

Самое прикольное ощутить первые движения лялечки в животике,это незабываемо и не обычно!Желаю чтоб всё у вас было хорошо!

0
09.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

А дальше будет ещё веселей!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Впереди много интересного:)

Удачи и легкой беременности!

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Легкой вам беремености!!!!!!

0
09.11.2012
День за днем и 6 недель

Похожие записи