Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марийка
38 лет
Москва, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Марийка
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Мои анализы
забрала сегодня анализы,слава Богу все впорядке с ними,теперь в понедельник пойду на учет становиться. Все еще не вериться что беременна,хоть тошнит вечером ужассно. Терапевт сказала чтоб я меньше ела соленого и кислого,чтоб гастрит не воспалился. А еще, сегодня купила себе лифчик 4 размера, потому что все на меня стали очень маленькие. Очень не хочу большую грудь
День за днем и 6 недель
так быстро время летит и такой сильный токсикоз...Сначала по вечерам тошнило, а теперь утром..ели встала сегодня. Ночью по 4 раза в туалет встаю. С Завтрашнего дня начинаю сдавать анализы,голова немного болит. уже по немногу начала друзьям говорить что ждем ребенка...Страшновато говорить,но хочеться, дай Бог все хорошо будет. Постоянно хочется отдыхать,ели заставила себя полы помыть,еще и постирать надо и кушать приготовить...А тошнота так и не прошла с утра. Много воды пью, а утром лицо как луна...надо прекращать с этим. А еще грудь начала расти,как тесто:)))новое белье надо покупать,если сейчас у меня 3 размер,то будет?:)не буду пока об этом думать.
Новый период жизни
так интерестно...все перевернулось, на 5 неделе беременности,хочется и плакать и бегать и смеяться. Была у врача,стану на учет в частной клинике,так как я Украинка и вышла замуж за парня из Калуги. Три триместра стоит 21 тыс,это уже вместе с анализыми и узи. Тошнит меня на вечер,и кушать сильно хочу вечером,спина тянет....а так все хорошо:) Бросила курить....тошнит от дыма...и потею сильно... Интерестно,что будет дальше)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо