А ещё перестала просится на горшок,раньше начинала капризничать резко или подходила к горшку,а теперь всё насмарку(((обидно,правда по "большому" на горшочек)))))Неделя не из лучших((((
А ещё перестала просится на горшок,раньше начинала капризничать резко или подходила к горшку,а теперь всё насмарку(((обидно,правда по "большому" на горшочек)))))и у меня отказ от еды и нытье и нытье.....уже 2 недели....
Может это у них из-за погоды такой не понятной,а у нас еще и зубы
У нас вообще ничего не ест титя только ворту ... а увас то это ещё нормально даже очень хорошо ))))
Всё что с ложки -это прям очень долго и с уговорами,а вот смесь и молоко,наверное бы целый день ела.У вас давно ничего не ест?
Ооооо у нас с едой сейчас тоже катастрофа,около недели, я прям плачу сижу рядом с ним.Вчера поел в 22.00 кашу, а сегодня в 13.00 только согласился суп поесть, ночью конечно много раз сисю подъедал, но не уверена что там больше 30 грамм наберется.Мы тоже итак худенькие боюсь что скоро сына за ветром бегать будет(((
Мы совсем оказываемся ни одни такие,сегодня тоже плохо поела,выпила в 15.30 молоко 200мл и 100 грамм творога,всё сейчас ничего не хочет((((