Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Неделя не из лучших((((

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки

и у меня отказ от еды и нытье и нытье.....уже 2 недели....

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Может это у них из-за погоды такой не понятной,а у нас еще и зубы

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки

у меня 3 варианта....или зубы или погода или кризис)))

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Аналогично)))))))))))))

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь

У нас вообще ничего не ест титя только ворту ... а увас то это ещё нормально даже очень хорошо ))))

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Всё что с ложки -это прям очень долго и с уговорами,а вот смесь и молоко,наверное бы целый день ела.У вас давно ничего не ест?

0
04.12.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь

2-й день(((

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноград

Ооооо у нас с едой сейчас тоже катастрофа,около недели, я прям плачу сижу рядом с ним.Вчера поел в 22.00 кашу, а сегодня в 13.00 только согласился суп поесть, ночью конечно много раз сисю подъедал, но не уверена что там больше 30 грамм наберется.Мы тоже итак худенькие боюсь что скоро сына за ветром бегать будет(((

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Мы совсем оказываемся ни одни такие,сегодня тоже плохо поела,выпила в 15.30 молоко 200мл и 100 грамм творога,всё сейчас ничего не хочет((((

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
и у нас отказ от еды уже неделю, ну хоть мы не одни такие(
0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

И мы значит не одни)))))))

0
04.12.2011
Что скажите? ***ГоДиК и МеСяЦ***

Похожие записи