Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

***ГоДиК и МеСяЦ***

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Танюш,а вы на гв?кушать перестала ночью,не просыпается вообще?

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Мы с 6 месяцев ИВ,всегда по-разному,может 1-2 раза проснуться,может вообще ужасно спать,а так чтобы спала и не просыпалась по пальцем можно сосчитать сколько было))))))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
вот-вот,такая же история.и кормить же надо.а как Софийка перестала кушать по ночам,не просит просто?
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

когда мы кушали два раза,я ей первый раз заменяла и давала водички попить,а второй раз кормила.А когда она стала есть один раз,то давала смеси грамм 150,потом 120,а потом она пару раз проспала кормежку до утра,и на третий раз дала ей водичку и всё просить больше не стала есть,просто попьет пару глотков и спать дальше.

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну вот,совсем большие вы!а мы пока сисю сосем по ночам. не знаю когда ей это дело надоест...?)))


0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А отучать не получается или пока что не хочешь?

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Танюш,я пока не представляю как это сделать!Я кормлю ее перед сном и ночью,1 или 2 раза. Перед сном можно давать кефир или кашку (вы кстати что кушаете), а вот ночью не знаю как ее успокоить, смесь не хочу давать. Так конечно проще с гв, дала сисю и сплю сама...))А ты как её от груди отучала?

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Она маленькая была,особо ничего не понимала,а молоко ушло у меня,я упала и перепугалась,вот!Перед сном даю смесь или молоко по 200мл,кефир она не пьет,а кашу только с утра ест.У нее уже наверное просто привычка,чтобы мама была рядом))))Попробуй на ночь давать кефир или кашку,а там сама потом увидишь всё,главное начать!!!!!

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это точно,главное начать:)А то дальше будет сложнее думаю. Спасибо Тань)

0
23.12.2011
Неделя не из лучших(((( Подарок на НГ,что лучше?Опрос

Похожие записи