-неосознанно показывает сколько годиков "ди"
-неосознанно я так думаю,на вопрос как тебя зовут,"Тсо"
-очень любит повторять слова и движения за другими,особенно в домашней обстановки(даже всё не описать,но так смешно и весело) и т.д.
-перестали кушать ночью(годик и 2 недели)
Из НЕУМЕЛОК:
-научились приносить,что попросят,иногда даже с удовольствием это делает
-пару ложек каши может покушать сама,но потом начинает играться
По прежнему не интересуется пирамидкой(только одно колечко) и сортером,и обожает книжки!!!