Войти

Горнолыжные костюмы BAGIRA

Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Добрый день. Интересует костюм. Живу м. Домодедовская. Рост 173, вес 55, размер 46, длина по внутреннему шву ноги 82, рукав 50. Есть что-то для меня?

0
04.11.2013

Добрый день.
какой комбез интересует?
и еще обьемы свои напишите ОГ-ОТ-ОБ

0
04.11.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Коричневый. 84/70/92

0
04.11.2013

ну по замерам я бы сказала что у вас 44 размер

р. 44  КУРТКА : ОГ=100, пояс=90, БРЮКИ : пояс=76, ОБ=102


надо брать с запасом 5 см минимум, если чуть больше не страшно, т.е. вам 44 достаточно мне так кажется

0
04.11.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Дело в том что у меян руки длинные и рост высокий. Обычно если все остальное нормально, то рукава и ноги коротки. 

0
04.11.2013

замеры:
р.44 внутр  шов штанин= 77,5, внутр шов рукава=48,5
р.46 внутр  шов штанин= 79, внутр шов рукава=49
возможно что брюки будут коротковаты, т.к. это горнолыжный комбез, что предполагает носить на горнолыжные ботинки, которые выше обычных

0
04.11.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

По этим данным мне 46 подходит. У меня есть костюм горнолыжный, я с него замеры делала. Хотя и 46 немного отличается от моих данных:) 

0
04.11.2013

ну помериете и определитесь на месте))

0
04.11.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Ну уж не 48 как вы думаете? Вообще длина рукавов - это моя частая проблема:)

0
04.11.2013

не утоните?
понятно что рост, но если ориентироваться на длину рукавов и штанин, обьемы по груди , бедрам и талии будут велики

0
04.11.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Ну я так просто размышляю. Думаю, 44 и 46 попробую. 

0
04.11.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Можно узнать внутренние швы ног и рук у 44 и у 46 размера. Есть ли спинка у штанов? Хорошее ли качество швов? 

0
04.11.2013

Качество отличное, спинка есть, она отстегивается при желании, есть фото 

0
04.11.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

может просто можно приехать померить? или вам приехать? я заплачу дополнительно.

0
04.11.2013

Есть курьер, он вам может привезти из наличия 1-2 размера на примерку, если без покупки то 500р, если покупаете то 300р.
пишите тел и адрес в личку

0
04.11.2013
здравствуйте! ношу 44-46, ОГ 94, ОТ 70, ОБ 96.
Хочу костюм Багира в цвете шоколад. Есть ли мой размер и какой лучше брать?
0
30.12.2014
Добрый день.
Есть 44, там есть запас, но не большой, мне кажется лучше бы был 46, но его нет(((
я вам напишу замеры, а вы сравните со своим комбезом по запасу

р. 44  КУРТКА : ОГ=100, пояс=90, БРЮКИ : пояс=76, ОБ=102

р. 46  КУРТКА : ОГ=104, пояс=92, БРЮКИ : пояс=80, ОБ=105

0
30.12.2014
Елена
Саратов

Добрый вечер, хочу у вас купить костюм Багира размер 44, цвет черный, если еще не продан как можно купить?

0
23.08.2015

Добрый вечер.
есть Горнолыжный костюм BAGIRA CS001 цена 6500 новая цена 5000 руб.


р. 44 Куртка: ОГ=98, брюки: ОБ=104
Вы где территориально?
Встречи в Москве, курьер, почта.
Увидела что Вы регион, отправляю почтой после оплаты на карту сбера, реквизиты пришлю в личку.

0
23.08.2015
Елена
Саратов

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вы написали что у вас 42 размер, а костюм Багира 44 размера, вам сильно велик или нет?

0
24.08.2015

Добрый день.
не сильно, зависит от ваших параметров , напишите какие у вас.

0
25.08.2015
Елена
Саратов

ОГ-90/ОТ-62/ОБ-92

0
25.08.2015

у меня меньше)))
вам конечно лучше 44 размер

0
26.08.2015
Елена
Саратов

Добрый вечер, напишите мне еще пожалуйста длину штанов (костюм Богира) по внешнему и внутреннему швам

0
26.08.2015

по внешнему 102,5 см

по внутреннему 77,5 см
0
27.08.2015
Мария
Лапочка - дочка, 15 лет 11 месяцев Королев
Дв скажите 1 или 2 костюм есть на 48 куртка, штаны на 46?
0
29.01.2014

Доброй ночи.
напишите свои параметры ОГ, ОТ, ОБ я подскажу
но в любом случае продажа только комплектом одного размера, не разбиваем низ от одного верх от другого размера

0
29.01.2014
Мария
Лапочка - дочка, 15 лет 11 месяцев Королев
93_76_96
0
30.01.2014

46 размер по всем параметрам должен подойти и брюки и куртка
если надо можно с примеркой привезти на выбор 2 размера

0
30.01.2014
Мария
Лапочка - дочка, 15 лет 11 месяцев Королев
Да, думаю лучше 2 р-ра
0
30.01.2014

тогда в личку адрес и конт тел и когда привезти и какие размеры.

0
30.01.2014
Мария
Лапочка - дочка, 15 лет 11 месяцев Королев
Скажите, а мех у него отстегивается? И шаговый шов какой?
0
30.01.2014

мех отстегивается.
шаг шов р. 46 =79см

0
31.01.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Добрый вечер! Хочу первый костюм на ог 90, от 70, об 98 замеры у пеня без одежды) наверное, 46?

0
19.10.2014

Добрый вечер.
смотрите по брюкам наверное больше, в каких штанах комфортнее побольше или поменьше

р. 44  КУРТКА : ОГ=100, пояс=90, БРЮКИ : пояс=76, ОБ=102

р. 46  КУРТКА : ОГ=104, пояс=92, БРЮКИ : пояс=80, ОБ=105

куртка будет с запасом

0
19.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
Тут девочка продавала 44 размер, сказала по штанам я впритык-могут сковывать движения.. Если в Ваших костюмах штаны больше, то безусловно 44 размер, т.к. Я его всегда ношу) мне главное, чтобы я в них спокойно могла сидеть, ходить, кататься и т.д.)) 
0
19.10.2014
замерийте свои штаны и сравните хватит запаса 4 см по бедрам?
если мало то лучше с запасом 7 см взять 46 размер
0
19.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Да вроде 44 должен быть как раз по замерам.. А у Вас некому померить с примерно таким об?))₽

0
20.10.2014
к сожалению не на кого померить((( я худая, ношу такой 42 размер
0
20.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

У меня роял Кэт костюм с цветами-вот там штаны еще меньше по ширине, а мне как раз.. Тогда наверное 44 должен подойти, возьму его!

0
20.10.2014
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Доброе утро ,а горнолыжного костюма больше нет в наличии ?

0
12.10.2015

Доброе утро.

Есть с розовыми штанами р. 44-46
0
12.10.2015

у меня кстати такой же, только размер 42, уже обкатан и проверен, очень клевый, теплый и яркий

0
12.10.2015
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Он больше на 44 идет?цена как в посте ?почтой отправите я в домодедово или курьер мужу на работу?

0
12.10.2015

На нем написано 46.
Девочка мерила 46-го размера, сказал что мал, и больше на 44 идет, видимо маломерка.
Да почтой отправляю 300р, курьер смотря куда зависит цена.

0
12.10.2015
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Он новый правильно?напишите по оплате в личку данные,а я вам данные по отправке.На всякий случай можно померить бедра брюк Скока сантиметров ,талию куртки и плечи.жду инфо по оплате в личку и см по запросу.спасибо.

0
12.10.2015

Да он новый с бирками
реквизиты пришлю в личку.
бедра брюк 55*2
куртка прямая грудь и талия одинаковые 55*2

плечо 11 см
0
13.10.2015
kissa
Курчатов

доброй ночи! какие размеры остались? интересует черный 44 ( или 46)))

и для мамы р 48-50 в шоколаде. 

0
09.01.2015
Доброй ночи.
первая модель есть 50 размер, цвет черный и шоколад, какие у нее параметры?
вторая модель есть 44 размер (замеры завтра сделаю), на какие параметры нужно?
0
09.01.2015
kissa
Курчатов

нет только первая модель

замеры по р 44 ( ОГ 95 ОБ 99см) если можно черный , чтоб одинаковые совсем не были)))

у мамы ОГ 110см Об 115см шоколад

0
09.01.2015
первая только 50 остался
вот замеры р.50 КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=88, ОБ=116
будет мал, нужен запас 5-10 см
на 44 только второй вариант костюма
0
09.01.2015
kissa
Курчатов

а 50 в каком цвете? будет ли поставка из Китая с этими костюмами еще? 

вторая модель с совсем уж жидким мехом(( прочитала все комменты ..вы пишите что мех натуральный но на фото он выглядит 100% искусственным ...

0
09.01.2015
Я же вам уже писала, читаем внимательно: первая модель есть 50 размер, цвет черный и шоколад
Больше поставок не будет.
перефоткала  и снизила цену до 5000,  из за меха не такого пушистого как на первой модели, но он натуральный 100% !!!
604e0bb0f6225b46fe3305bacb5e9d74.jpg 
0a2b4c579f9c691acc44be2e6c45b30f.jpg 
ee14d9df57e1e5f425680e4593225bfa.jpg
f9d6f542ddf0d8c898075c3245608ee7.jpg
0
10.01.2015
Анна
Михаил, 16 лет 9 месяцевАнтонина, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! У меня обхват бедер 103см.есть ли костюм багира и какой мне размер брать? Спасибо!

0
05.12.2014
Добрый день.
с запасом надо 50 размер
р. 50  КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=88, ОБ=114

Вы русский какой носите?

0
06.12.2014
Анна
Михаил, 16 лет 9 месяцевАнтонина, 14 лет 2 месяца Москва
Обычно 46 размер, не в притык.
0
06.12.2014
вот замеры 46 размера: р. 46  КУРТКА : ОГ=104, пояс=92, БРЮКИ : пояс=80, ОБ=105
по бедрам запас 2 см это очень мало, не налезут, надо 5-10
0
06.12.2014
Анна
Михаил, 16 лет 9 месяцевАнтонина, 14 лет 2 месяца Москва

Понятно, а если померить, я боюсь если очень большой будет, то носить не смогу.(( Я если что, могу подъехать, я территориально м. Красногвардейская-шипиловская.

0
06.12.2014
Я в Зеленограде.
Можно заказать курьера с доставкой и примеркой 500р.
0
07.12.2014

Здравствуйте! А на последней куртке внутри на ярлычке что написано? 44/50?

0
16.11.2015

Добрый день.
совершенно верно 44\50

0
16.11.2015
Жанна
Аришка, 18 лет 2 месяца Барнаул

на 50 свободен? материал матовый? а со вспышкой есть возможность сделать фото?

0
20.11.2015

Да есть первая модель р.50, ткань матовая.

0
20.11.2015
0
20.11.2015
И еще что за мех и какие параметры у 50 размера подскажите
0
08.10.2014
мех енот
замеры 50-го размера
р. 50  КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=88, ОБ=114
0
09.10.2014
ОГ 108 ОТ 95 ОБ 108 боюсь в талии не пройду
0
09.10.2014
Брюки не налезут на талию((( там пояс 88 а у вас 95 (((
0
09.10.2014
Ну да:(
0
09.10.2014
kissa
Курчатов

добрый вечер! скажите пож костюм багира в каком размере есть? имею ввиду костюм с золотыми а не цветными вышивками...

прочитала замеры на брюки р 46 шоколад куртка 50. черная.можете как то уточнить ...

0
26.12.2015

Добрый вечер.
с золотой вышивкой остался разбитый костюм, разные штаны и куртка по размеру и цвету(((
цвет не сильно отличается, и размер кому то верх бывает нужен больше, продается как отдельно так и вместе.

0
27.12.2015
Алёна
Иваново

Здравствуйте!А вторая куртка подойдет к штанам от первого костюма?

0
20.12.2017

Добрый вечер.

Не подойдёт, куртка черная, а костюм коричневый

0
21.12.2017
Алёна
Иваново

Жаль,спасибо.

0
21.12.2017
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

ДД! Не подскажите, первый костюм на ОГ 86 От 72 и ОБ 97 подойдет? Ищу костюм для прогулки с ребенком на горах и катках
0
25.01.2016

Добрый день.
Вроде запас есть, должен подойти.

0
25.01.2016
Ксения
Щелково

Багира только 50 рр? 48 нет?

0
11.12.2014
Добрый день.
48 к сожалению нет
46 и 50
0
12.12.2014
Ксения
Щелково
Спасибо.
0
12.12.2014

некоторые кто мерил, говорят что немного маломерят, вот замеры 50 может подойдет р. 50  КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=8, ОБ=114

берите с запасом 5-10 см на свободное облегание

0
12.12.2014
Ксения
Щелково

Большой будет 50рр

0
12.12.2014

Добрый день.

Меня интересует костюм 44 размера. Как с вами связаться?

0
21.11.2017

Написала в личку

0
21.11.2017

дв, подскажите, есть ли 46 размера черный или коричневый костюм?

0
25.10.2015

Доброе утро.
Только то что в теме выставлено.

0
26.10.2015
Мария
Оренбург
Есть Багира 46? Какого цвета?
0
18.12.2014
Добрый день.
Есть 46, цвет темный шоколад
0
18.12.2014
Ирина
Химки

Доброго времени суток! Интересует Багира 44 размера с цветочной вышивкой. Желательно черный цвет. Как с Вами связаться? Мой номер 9268317786иесли не трудно скиньте контактный номер и я перезвоню. Заранее благодарна, Ирина.

0
15.11.2015

Добрый день.
ответила в личку.

0
16.11.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

ДД! Куртка на 42-44 есть"?
0
15.11.2017

Добрый день.
На 44 есть костюм

р. 44

КУРТКА : ОГ=96, пояс=80,

БРЮКИ : пояс=76, ОБ=104, длина шаговый шов=77

посмотрите по замерам, от ваших параметров должен быть запас 5-10 см

0
15.11.2017
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Костюм на первом фото? Есть возможность примерки, если да, то напишите в личку,когда удобно!? Цена!?
0
15.11.2017

Да костюм на 1 фото. Цена 5500

По примерки напишу в личку

0
15.11.2017
Ирина
Москва

Добрый день! Хочу купить горнолыжный костюм. Проблема с выбором размера. Как заказать?

0
17.11.2014
Добрый день.
на какие параметры?
могу предложить курьера он привезет 2 размера на примерку
пишите в личку адрес и конт тел и временной промежуток когда сможете принять 
0
17.11.2014

Добрый день, подскажите пожалуйста, на какой температурный режим идет Багира?


0
23.10.2014

ДОбрый вечер.
куртка теплая, брюки потоньше,  костюм расчитан на движение 

0
23.10.2014

Скажите есть ли костюм багира 28112 размера 50?какие у него Ог об и длина рукава и штанин?есть ли на спине вышивка?

0
20.10.2014
Добрый вечер.
без  вышивки на спине, цвет черный
параметры 50-го размера
р. 50  КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=88, ОБ=114
рукав от плеча 64, от подмышки 49
шаговый шов 80
0
20.10.2014
Nataliy
Тимофей, 20 лет 5 месяцевМария, 23 года 9 месяцев Балашиха

Добрый день ! Можно замеры последнего комплекта 44 р ( шаговый шов и внутренний рукава), спасибо

0
19.10.2014
Добрый день.
шаговый 79, рукав внутр 50
0
19.10.2014
Добрый день а можно померить 50 размер первый костюм черного цвета и второй тоже 50 размер,когда и как это сделать?
0
08.10.2014
Добрый день.
Посмотрите по замерам, если подходит, то договоримся как померить.
Примерка у вас через доставку курьером.
2-й комбез маломерка.
Какие у вас параметры?
0
09.10.2014
Александра
Принцесса, 16 лет 6 месяцев Раменское

ДД скажите а можно скомпоновал куртку от первого костюма а штаны от второго? Размер 44 ?

0
25.09.2014
Добрый день.
Про Багиру речь идет?
Нет, только комплектом
Они разные и другим это может не понравится.
0
25.09.2014

Привет, первый костюм Горнолыжный костюм BAGIRA 28112, нужен черный на ОГ 92, ОТ 75, ОБ 96 в 44 влезу? 


0
15.01.2014

Добрый вечер.
думаю да влезете.

0
15.01.2014

Подскажите, размер 38/44 - это какой российский?

0
20.12.2017

Это русский 44, но его нет, остался только 50 размер

и еще отдельно штаны 46 и куртка 50

0
20.12.2017
Ольга
Анастасия, 20 лет 8 месяцев Москва

Остался еще костюм 50 размер ? Какой наполнитель?

0
04.09.2017

Добрый день.
Да есть 50 размер как на первом фото
Наполнитель не пух точно, что то типо холофайбера (на бирке написано: полиэстер)

0
15.09.2017
Анечка
Евочка, 15 лет 4 месяцаЕгорчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! У вас есть в наличии размер 50 на этот костюм? и где вы территориально?

0
13.01.2016

Добрый вечер.
50 размер первый костюм есть

встречи в Москве в центре, самовывоз Зеленоград
0
13.01.2016
Таня
Москва

Здраствуйте а можно ваш телефончик,хотела бы если можно завтра подъехать купить?

0
30.11.2015

Доброй ночи.
написала в личку.

0
30.11.2015
Юлия
Москва

Добрый день! Подскажите есть ли Багира в наличии в оливковом цвете 46 или 48

0
31.10.2015

Добрый день.
только то что в теме.

0
01.11.2015
Елена
Маняша, 14 лет 3 месяца Москва
Добрый день! Костюм Bagira 46 р. есть в наличии?
0
19.10.2014
Добрый день.
Да есть.
0
19.10.2014
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Какой температурный режим у первого костюма? 

0
03.09.2014
Добрый день.
До -20 градусов примерно, смотря какое термо белье одеть, если теплое и свитерок, то до -30 можно.
Брюки тоньше, куртка теплее.
0
04.09.2014
На карту сбера за комбез+почта 300р пришлю в личку реквизиты, а вы ответом адрес
вот замеры р. 46  КУРТКА : ОГ=104, пояс=92, БРЮКИ : пояс=80, ОБ=105

запасик есть, думаю нормально

0
18.12.2014
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Пришлите ,данные по оплате в личку,спасибо

0
12.10.2015

Дд, черная Багира еще в наличии?

0
14.10.2015

добрый вечер.

размер какой вас интересует? Все что в теме, все в наличии.

0
14.10.2015
Ирина
Москва

шоколад в размере м есть?
0
24.02.2015
Есть второй р. 44
fc3c0f7eb052430f74e69d168bd193d9.jpg
0
26.02.2015
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.01.2015
Добрый вечер.
да есть 50р. коричневый и черный.
0
15.01.2015
Елена
Дашуля, 15 лет 11 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Москва
Дд! а вы где территориально? померить бы...
0
17.01.2014

Добрый день.
померить только через доставку курьером, может на выбор привезти 2 размера.

0
17.01.2014
Lana
Костик, 11 лет 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Москва

Розовый с белым ?

0
12.10.2015
Натуральные УГГИ UGG. Ветровки новые. Размеры 92-98-110. Цена 1500р.

Похожие записи