Войти

Горнолыжные костюмы BAGIRA

Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день. Интересует костюм. Живу м. Домодедовская. Рост 173, вес 55, размер 46, длина по внутреннему шву ноги 82, рукав 50. Есть что-то для меня?

0
04.11.2013

Добрый день.
какой комбез интересует?
и еще обьемы свои напишите ОГ-ОТ-ОБ

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Коричневый. 84/70/92

0
04.11.2013

ну по замерам я бы сказала что у вас 44 размер

р. 44  КУРТКА : ОГ=100, пояс=90, БРЮКИ : пояс=76, ОБ=102


надо брать с запасом 5 см минимум, если чуть больше не страшно, т.е. вам 44 достаточно мне так кажется

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Дело в том что у меян руки длинные и рост высокий. Обычно если все остальное нормально, то рукава и ноги коротки. 

0
04.11.2013

замеры:
р.44 внутр  шов штанин= 77,5, внутр шов рукава=48,5
р.46 внутр  шов штанин= 79, внутр шов рукава=49
возможно что брюки будут коротковаты, т.к. это горнолыжный комбез, что предполагает носить на горнолыжные ботинки, которые выше обычных

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

По этим данным мне 46 подходит. У меня есть костюм горнолыжный, я с него замеры делала. Хотя и 46 немного отличается от моих данных:) 

0
04.11.2013

ну помериете и определитесь на месте))

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну уж не 48 как вы думаете? Вообще длина рукавов - это моя частая проблема:)

0
04.11.2013

не утоните?
понятно что рост, но если ориентироваться на длину рукавов и штанин, обьемы по груди , бедрам и талии будут велики

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну я так просто размышляю. Думаю, 44 и 46 попробую. 

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно узнать внутренние швы ног и рук у 44 и у 46 размера. Есть ли спинка у штанов? Хорошее ли качество швов? 

0
04.11.2013

Качество отличное, спинка есть, она отстегивается при желании, есть фото 

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

может просто можно приехать померить? или вам приехать? я заплачу дополнительно.

0
04.11.2013

Есть курьер, он вам может привезти из наличия 1-2 размера на примерку, если без покупки то 500р, если покупаете то 300р.
пишите тел и адрес в личку

0
04.11.2013
здравствуйте! ношу 44-46, ОГ 94, ОТ 70, ОБ 96.
Хочу костюм Багира в цвете шоколад. Есть ли мой размер и какой лучше брать?
0
30.12.2014
Добрый день.
Есть 44, там есть запас, но не большой, мне кажется лучше бы был 46, но его нет(((
я вам напишу замеры, а вы сравните со своим комбезом по запасу

р. 44  КУРТКА : ОГ=100, пояс=90, БРЮКИ : пояс=76, ОБ=102

р. 46  КУРТКА : ОГ=104, пояс=92, БРЮКИ : пояс=80, ОБ=105

0
30.12.2014
Саратов

Добрый вечер, хочу у вас купить костюм Багира размер 44, цвет черный, если еще не продан как можно купить?

0
23.08.2015

Добрый вечер.
есть Горнолыжный костюм BAGIRA CS001 цена 6500 новая цена 5000 руб.


р. 44 Куртка: ОГ=98, брюки: ОБ=104
Вы где территориально?
Встречи в Москве, курьер, почта.
Увидела что Вы регион, отправляю почтой после оплаты на карту сбера, реквизиты пришлю в личку.

0
23.08.2015
Саратов

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вы написали что у вас 42 размер, а костюм Багира 44 размера, вам сильно велик или нет?

0
24.08.2015

Добрый день.
не сильно, зависит от ваших параметров , напишите какие у вас.

0
25.08.2015
Саратов

ОГ-90/ОТ-62/ОБ-92

0
25.08.2015

у меня меньше)))
вам конечно лучше 44 размер

0
26.08.2015
Саратов

Добрый вечер, напишите мне еще пожалуйста длину штанов (костюм Богира) по внешнему и внутреннему швам

0
26.08.2015

по внешнему 102,5 см

по внутреннему 77,5 см
0
27.08.2015
Мама девочки (15 лет) Королев
Дв скажите 1 или 2 костюм есть на 48 куртка, штаны на 46?
0
29.01.2014

Доброй ночи.
напишите свои параметры ОГ, ОТ, ОБ я подскажу
но в любом случае продажа только комплектом одного размера, не разбиваем низ от одного верх от другого размера

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Королев
93_76_96
0
30.01.2014

46 размер по всем параметрам должен подойти и брюки и куртка
если надо можно с примеркой привезти на выбор 2 размера

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Королев
Да, думаю лучше 2 р-ра
0
30.01.2014

тогда в личку адрес и конт тел и когда привезти и какие размеры.

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Королев
Скажите, а мех у него отстегивается? И шаговый шов какой?
0
30.01.2014

мех отстегивается.
шаг шов р. 46 =79см

0
31.01.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

Добрый вечер! Хочу первый костюм на ог 90, от 70, об 98 замеры у пеня без одежды) наверное, 46?

0
19.10.2014

Добрый вечер.
смотрите по брюкам наверное больше, в каких штанах комфортнее побольше или поменьше

р. 44  КУРТКА : ОГ=100, пояс=90, БРЮКИ : пояс=76, ОБ=102

р. 46  КУРТКА : ОГ=104, пояс=92, БРЮКИ : пояс=80, ОБ=105

куртка будет с запасом

0
19.10.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
Тут девочка продавала 44 размер, сказала по штанам я впритык-могут сковывать движения.. Если в Ваших костюмах штаны больше, то безусловно 44 размер, т.к. Я его всегда ношу) мне главное, чтобы я в них спокойно могла сидеть, ходить, кататься и т.д.)) 
0
19.10.2014
замерийте свои штаны и сравните хватит запаса 4 см по бедрам?
если мало то лучше с запасом 7 см взять 46 размер
0
19.10.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

Да вроде 44 должен быть как раз по замерам.. А у Вас некому померить с примерно таким об?))₽

0
20.10.2014
к сожалению не на кого померить((( я худая, ношу такой 42 размер
0
20.10.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

У меня роял Кэт костюм с цветами-вот там штаны еще меньше по ширине, а мне как раз.. Тогда наверное 44 должен подойти, возьму его!

0
20.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Доброе утро ,а горнолыжного костюма больше нет в наличии ?

0
12.10.2015

Доброе утро.

Есть с розовыми штанами р. 44-46
0
12.10.2015

у меня кстати такой же, только размер 42, уже обкатан и проверен, очень клевый, теплый и яркий

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Он больше на 44 идет?цена как в посте ?почтой отправите я в домодедово или курьер мужу на работу?

0
12.10.2015

На нем написано 46.
Девочка мерила 46-го размера, сказал что мал, и больше на 44 идет, видимо маломерка.
Да почтой отправляю 300р, курьер смотря куда зависит цена.

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Он новый правильно?напишите по оплате в личку данные,а я вам данные по отправке.На всякий случай можно померить бедра брюк Скока сантиметров ,талию куртки и плечи.жду инфо по оплате в личку и см по запросу.спасибо.

0
12.10.2015

Да он новый с бирками
реквизиты пришлю в личку.
бедра брюк 55*2
куртка прямая грудь и талия одинаковые 55*2

плечо 11 см
0
13.10.2015
Курчатов

доброй ночи! какие размеры остались? интересует черный 44 ( или 46)))

и для мамы р 48-50 в шоколаде. 

0
09.01.2015
Доброй ночи.
первая модель есть 50 размер, цвет черный и шоколад, какие у нее параметры?
вторая модель есть 44 размер (замеры завтра сделаю), на какие параметры нужно?
0
09.01.2015
Курчатов

нет только первая модель

замеры по р 44 ( ОГ 95 ОБ 99см) если можно черный , чтоб одинаковые совсем не были)))

у мамы ОГ 110см Об 115см шоколад

0
09.01.2015
первая только 50 остался
вот замеры р.50 КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=88, ОБ=116
будет мал, нужен запас 5-10 см
на 44 только второй вариант костюма
0
09.01.2015
Курчатов

а 50 в каком цвете? будет ли поставка из Китая с этими костюмами еще? 

вторая модель с совсем уж жидким мехом(( прочитала все комменты ..вы пишите что мех натуральный но на фото он выглядит 100% искусственным ...

0
09.01.2015
Я же вам уже писала, читаем внимательно: первая модель есть 50 размер, цвет черный и шоколад
Больше поставок не будет.
перефоткала  и снизила цену до 5000,  из за меха не такого пушистого как на первой модели, но он натуральный 100% !!!
604e0bb0f6225b46fe3305bacb5e9d74.jpg 
0a2b4c579f9c691acc44be2e6c45b30f.jpg 
ee14d9df57e1e5f425680e4593225bfa.jpg
f9d6f542ddf0d8c898075c3245608ee7.jpg
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! У меня обхват бедер 103см.есть ли костюм багира и какой мне размер брать? Спасибо!

0
05.12.2014
Добрый день.
с запасом надо 50 размер
р. 50  КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=88, ОБ=114

Вы русский какой носите?

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Обычно 46 размер, не в притык.
0
06.12.2014
вот замеры 46 размера: р. 46  КУРТКА : ОГ=104, пояс=92, БРЮКИ : пояс=80, ОБ=105
по бедрам запас 2 см это очень мало, не налезут, надо 5-10
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Понятно, а если померить, я боюсь если очень большой будет, то носить не смогу.(( Я если что, могу подъехать, я территориально м. Красногвардейская-шипиловская.

0
06.12.2014
Я в Зеленограде.
Можно заказать курьера с доставкой и примеркой 500р.
0
07.12.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Здравствуйте! А на последней куртке внутри на ярлычке что написано? 44/50?

0
16.11.2015

Добрый день.
совершенно верно 44\50

0
16.11.2015
Мама девочки (18 лет) Барнаул

на 50 свободен? материал матовый? а со вспышкой есть возможность сделать фото?

0
20.11.2015

Да есть первая модель р.50, ткань матовая.

0
20.11.2015
0
20.11.2015
И еще что за мех и какие параметры у 50 размера подскажите
0
08.10.2014
мех енот
замеры 50-го размера
р. 50  КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=88, ОБ=114
0
09.10.2014
ОГ 108 ОТ 95 ОБ 108 боюсь в талии не пройду
0
09.10.2014
Брюки не налезут на талию((( там пояс 88 а у вас 95 (((
0
09.10.2014
Ну да:(
0
09.10.2014
Курчатов

добрый вечер! скажите пож костюм багира в каком размере есть? имею ввиду костюм с золотыми а не цветными вышивками...

прочитала замеры на брюки р 46 шоколад куртка 50. черная.можете как то уточнить ...

0
26.12.2015

Добрый вечер.
с золотой вышивкой остался разбитый костюм, разные штаны и куртка по размеру и цвету(((
цвет не сильно отличается, и размер кому то верх бывает нужен больше, продается как отдельно так и вместе.

0
27.12.2015
Иваново

Здравствуйте!А вторая куртка подойдет к штанам от первого костюма?

0
20.12.2017

Добрый вечер.

Не подойдёт, куртка черная, а костюм коричневый

0
21.12.2017
Иваново

Жаль,спасибо.

0
21.12.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ДД! Не подскажите, первый костюм на ОГ 86 От 72 и ОБ 97 подойдет? Ищу костюм для прогулки с ребенком на горах и катках
0
25.01.2016

Добрый день.
Вроде запас есть, должен подойти.

0
25.01.2016
Щелково

Багира только 50 рр? 48 нет?

0
11.12.2014
Добрый день.
48 к сожалению нет
46 и 50
0
12.12.2014
Щелково
Спасибо.
0
12.12.2014

некоторые кто мерил, говорят что немного маломерят, вот замеры 50 может подойдет р. 50  КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=8, ОБ=114

берите с запасом 5-10 см на свободное облегание

0
12.12.2014
Щелково

Большой будет 50рр

0
12.12.2014

Добрый день.

Меня интересует костюм 44 размера. Как с вами связаться?

0
21.11.2017

Написала в личку

0
21.11.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

дв, подскажите, есть ли 46 размера черный или коричневый костюм?

0
25.10.2015

Доброе утро.
Только то что в теме выставлено.

0
26.10.2015
Оренбург
Есть Багира 46? Какого цвета?
0
18.12.2014
Добрый день.
Есть 46, цвет темный шоколад
0
18.12.2014
Химки

Доброго времени суток! Интересует Багира 44 размера с цветочной вышивкой. Желательно черный цвет. Как с Вами связаться? Мой номер 9268317786иесли не трудно скиньте контактный номер и я перезвоню. Заранее благодарна, Ирина.

0
15.11.2015

Добрый день.
ответила в личку.

0
16.11.2015
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Пушкино

ДД! Куртка на 42-44 есть"?
0
15.11.2017

Добрый день.
На 44 есть костюм

р. 44

КУРТКА : ОГ=96, пояс=80,

БРЮКИ : пояс=76, ОБ=104, длина шаговый шов=77

посмотрите по замерам, от ваших параметров должен быть запас 5-10 см

0
15.11.2017
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Пушкино

Костюм на первом фото? Есть возможность примерки, если да, то напишите в личку,когда удобно!? Цена!?
0
15.11.2017

Да костюм на 1 фото. Цена 5500

По примерки напишу в личку

0
15.11.2017
Москва

Добрый день! Хочу купить горнолыжный костюм. Проблема с выбором размера. Как заказать?

0
17.11.2014
Добрый день.
на какие параметры?
могу предложить курьера он привезет 2 размера на примерку
пишите в личку адрес и конт тел и временной промежуток когда сможете принять 
0
17.11.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста, на какой температурный режим идет Багира?


0
23.10.2014

ДОбрый вечер.
куртка теплая, брюки потоньше,  костюм расчитан на движение 

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мытищи

Скажите есть ли костюм багира 28112 размера 50?какие у него Ог об и длина рукава и штанин?есть ли на спине вышивка?

0
20.10.2014
Добрый вечер.
без  вышивки на спине, цвет черный
параметры 50-го размера
р. 50  КУРТКА : ОГ=112, пояс=104, БРЮКИ : пояс=88, ОБ=114
рукав от плеча 64, от подмышки 49
шаговый шов 80
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 23 года) Балашиха

Добрый день ! Можно замеры последнего комплекта 44 р ( шаговый шов и внутренний рукава), спасибо

0
19.10.2014
Добрый день.
шаговый 79, рукав внутр 50
0
19.10.2014
Добрый день а можно померить 50 размер первый костюм черного цвета и второй тоже 50 размер,когда и как это сделать?
0
08.10.2014
Добрый день.
Посмотрите по замерам, если подходит, то договоримся как померить.
Примерка у вас через доставку курьером.
2-й комбез маломерка.
Какие у вас параметры?
0
09.10.2014
Мама девочки (16 лет) Раменское

ДД скажите а можно скомпоновал куртку от первого костюма а штаны от второго? Размер 44 ?

0
25.09.2014
Добрый день.
Про Багиру речь идет?
Нет, только комплектом
Они разные и другим это может не понравится.
0
25.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

Привет, первый костюм Горнолыжный костюм BAGIRA 28112, нужен черный на ОГ 92, ОТ 75, ОБ 96 в 44 влезу? 


0
15.01.2014

Добрый вечер.
думаю да влезете.

0
15.01.2014
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Подскажите, размер 38/44 - это какой российский?

0
20.12.2017

Это русский 44, но его нет, остался только 50 размер

и еще отдельно штаны 46 и куртка 50

0
20.12.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

Остался еще костюм 50 размер ? Какой наполнитель?

0
04.09.2017

Добрый день.
Да есть 50 размер как на первом фото
Наполнитель не пух точно, что то типо холофайбера (на бирке написано: полиэстер)

0
15.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! У вас есть в наличии размер 50 на этот костюм? и где вы территориально?

0
13.01.2016

Добрый вечер.
50 размер первый костюм есть

встречи в Москве в центре, самовывоз Зеленоград
0
13.01.2016
Москва

Здраствуйте а можно ваш телефончик,хотела бы если можно завтра подъехать купить?

0
30.11.2015

Доброй ночи.
написала в личку.

0
30.11.2015
Москва

Добрый день! Подскажите есть ли Багира в наличии в оливковом цвете 46 или 48

0
31.10.2015

Добрый день.
только то что в теме.

0
01.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Добрый день! Костюм Bagira 46 р. есть в наличии?
0
19.10.2014
Добрый день.
Да есть.
0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Какой температурный режим у первого костюма? 

0
03.09.2014
Добрый день.
До -20 градусов примерно, смотря какое термо белье одеть, если теплое и свитерок, то до -30 можно.
Брюки тоньше, куртка теплее.
0
04.09.2014
На карту сбера за комбез+почта 300р пришлю в личку реквизиты, а вы ответом адрес
вот замеры р. 46  КУРТКА : ОГ=104, пояс=92, БРЮКИ : пояс=80, ОБ=105

запасик есть, думаю нормально

0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Пришлите ,данные по оплате в личку,спасибо

0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дд, черная Багира еще в наличии?

0
14.10.2015

добрый вечер.

размер какой вас интересует? Все что в теме, все в наличии.

0
14.10.2015
Москва

шоколад в размере м есть?
0
24.02.2015
Есть второй р. 44
fc3c0f7eb052430f74e69d168bd193d9.jpg
0
26.02.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.01.2015
Добрый вечер.
да есть 50р. коричневый и черный.
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Дд! а вы где территориально? померить бы...
0
17.01.2014

Добрый день.
померить только через доставку курьером, может на выбор привезти 2 размера.

0
17.01.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Розовый с белым ?

0
12.10.2015
Натуральные УГГИ UGG. Ветровки новые. Размеры 92-98-110. Цена 1500р.

Похожие записи