16 лет

Капризы беременных

А вот привыкать к этому не советую,.......а то твой ненаглядный забудет ненароком что ты в положении. ПУсть знает и переживает твою беременность вместе с тобой. Конечно их дело тут маленькое....сделал...и всё типа.
05.05.2008
Анют, как же я тебя понимаю!!! Я кстати тоже уже об этом писала. А про комп мне это так знакомо....а недавно какой то модный интернет подключил.....а играть как мы совсем "не" любим. Не хочу тебя не на что подстрекать, но я своему милому высказала всё что я о нём думаю. Говорила долго и ревела тоже....короче после этого заболел живот и меня увезли на скорой...тьфу-тьфу понял всё!!!!!!!!! А щас я немного забила на всё это! как то не хочется из-за него чтоб ребёнок страдал. Пусть он нервничает, если мы ему нужны.
05.05.2008
Знаешь,сонц,вот решила вчера сделать так же как и он.Он сидел вечером за компом и как обычно играл...на меня ноль внимания.я постелила постель и легла...стала играть на телефоне в игрушку...сначала он даже внимания не обратил,потом видит,что меня не видно и не слышно и стал задумываться...потом выключил комп,пришёл ко мне в постель и включил телек.сначала просто лежал и смотрел,потом спросил:"Кузя,а что ты там делаешь", на что я ответила,что играю в игрушку...Видно было,что ему не очень понравилось оставаться без внимания и он уже и так,и сяк,а я никак)))вот может так с ними и надо???проучим наших невнимательных и непонимающих мужчин!!!!! P.S.: наш девиз непобедим: Возбудим и не надим!!!:)
05.05.2008
Наверно, только привыкнуть... У меня муж каждый день все свободное время проводит за компьютерными игрушками... Так что сама в такой ситуации :)
01.05.2008
Надо расслабиться, ванну там принять, вкусняшку съесть :) А мужья они почти все так реагируют, они не могут понять, что для тебя важен каждый день. С этим надо смириться и не обращать внимание :) Найди себе занятие, пока он играет, вместо того, чтобы нервничать :) УдвчеФФ ;о)
01.05.2008
шевеления малышей Ох уж эти мужчины