Господи,я никогда и подумать не могла,что это случится.Я сама всегда ругала и упрекала невнимательных мамочек.И тут сама....
Моё дитё ползало по дивану,а я занималась собиранием вещей для переезда.Периодически на неё поглядывала.Вроде бы она была сильно увлечена многочисленными игрушками.Но в какой-то момент я повернулась к ней и вижу,как мой ребёнок на краю....и как раз в этот момент она кувыркнулась на пол.Правда диван у нас невысокий-40-50 см от пола.
Я наслышала детскими падениями и чем это чревато (ГОРБ).Вот и теперь мучаю себя и регаю за невнимательность.Как вы думаете какова вероятность того,ччто нас жто коснётся?Хотя она вроде ударилась головкой