Девчоночки,подскажите кто как развивает своих 9 месячных малышей и малышек.Времени конечно мне катастрофически не хватает,но хочется,чтобы ребёночек умнел и развивался.
http://puzkarapuz.ru/?newsid=19964 - скачай тут книгу про развитие. Я себе такую купила, потом ссылку нашал. Книжка хорошая с уроками и заданиями.
0
20.07.2009
Ответить
скачала,вот только теперь не могу открыть и прочитать.Он его разархивировал,но когда открывают текстовый документ,там какая-то зашифровка (то ли кириллица...не знаю).В общем как мне её теперь открыть?Какой вид текста выбрать?Там предлагается куча кириллиц
0
21.07.2009
Ответить
Побольше с собой его таскайте, побольше новых впечатлений, эмоций, звуков и видов.
0
20.07.2009
Ответить