Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
AngelDnja
38 лет
Москва, Россия
На сайте с 19.01.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
AngelDnja
Мама девочки (16 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2012
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Адаптация в детском саду!!!!
Здравствуйте, подскажите, что делать и является - это проблемой или каким-то отклонением? Моей дочери 2,7 г., в сентябре 2012 г. мы пошли в детский сад, сначала ходили по 2 часа, затем по 4 часа, все было отлично, доча радостная, кушала, играла, даже домой не хотела уходить, но вот настал тот день, когда нам предложили оставить её спать, в этот день на сон никого не оставили была только моя дочка, она проплакала весь тихий час, потом мне позвонили и сказали, что бы забрала ребенка т.к. она не спала и плакала, с этого момента мы возненавидили сад, каждое утро истерики я не пойду, не буду спать, есть и т.д., привожу в сад со слезами, почти убегаю из группы. Доча в тихий час орала, ее невозможно было затащить в комнату потом она начала просто тихо сидеть на кроватке, прошло примерно 2-3 недели и мой ребенок начал спать (принесли одеялко и подушку из дома), но теперь у нас другая проблема невозможно раздеть ребенка, сейчас на улице холодно, одеваю теплые штаны и кофточку приходим в садик, там очень жарко, она снимает комбинезон, а кофту и штаны отказывается, я пытаюсь раздеть, а она начинает истерить кричит так, что можно подумать её убивают, сейчас я перестала показывать ей на глаза лишние вещи, стараюсь тихонько положить в шкаф, чтобы не видела, но если они выходят на прогулку, то её одевают, а после прогулки она отказывается снимать и опять истерика, сейчас она просит перед походом в садик платочек носовой, ходит с ним целый день, но когда я прихожу её забирать, она швыряет этот платок мне именно швыряет и бежит одеваться, с вещами она могла лечь спать в обнимку, что это я не понимаю, стоит ли бить тревогу или все это пройдет. Она очень подвижная, ласковая.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ксения
16 лет 1 месяц