Войти
Светлана
Марк, 14 лет 9 месяцев Полтава

И сново маленький юбилей...........на 4 месяца!!!!!!!!!!!

о,и мы 8800 и 67:)вы по ночам не кушаете,a у нас наоборот каждые 1.5часа!вот щас еле уложила,но стоит встать-и будет ор:)
0
30.12.2011
Светлана
Марк, 14 лет 9 месяцев Полтава

Желаю терпения, скоро повзрослеем и вообще маму трогать не будем;))))) Племяннику 1,5 года так его попробуй поймай чтобы хоть поцеловать:)))))))))

0
30.12.2011
Natali
Дариша, 14 лет 9 месяцев Кострома

Какие вы большие мальчики! Умницы прямо))) Поздравляю!!! а нам тоже сегодня 4м, но мы 6700кг и 63см, ну мы же девочки, нам хватит, я думаю))) мы тоже вертимся и пытаемся ползти гусеничкой))) а вместо смеха мы визжим как дельфин))))

0
30.12.2011

Хорошенький :)

Я так хотела, чтоб мелкий пальчик в качестве успокоительного сосал.. а он нет..грызет ручки и все.

0
30.12.2011
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

Действительно молодцы! Растите и дальше такие же здоровенькие и веселенькие!!!

0
30.12.2011
НАШ режим смешное

Похожие записи