Войти
Светлана
Марк, 14 лет 9 месяцев Полтава

НАШ режим

Ой как хорошо вы ночью спите! Я так понимаю, спит малыш в кроватке? С самого начала приучили так. А то я вот к себе второй и третий месяц брала, когда колики мучили, теперь пытаюсь приучить засыпать в кроватке- абсолютно бесполезно. Засыпает только со мной на сисе.

0
27.12.2011
Светлана
Марк, 14 лет 9 месяцев Полтава

Когда кушал каждые три часа часто спал со мной под сисей но все равно сонного переносила в кроватку. Сейчас впринципи, во время последнего кормления засыпает и тоже отношу, чуточку поворочается и спит,тттт. Ну конечно бывают и слезы:))

0
29.12.2011
ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Неужели бывают такие идеальные дети......)

0
28.12.2011
Фразочки.......... И сново маленький юбилей...........на 4 месяца!!!!!!!!!!!

Похожие записи