Войти
Ангел
39 лет Украина
На сайте с 25.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
11
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (9 лет)
Узи. девочки подскажите пожалуйства)))

Приветик девочки. была я на узи в понодельник. видела малыша и слышала сердецко.сердце билось СБ ЧСС172хв. срок 7 нед. это нормально или нет? врач узист сказал что нормально. но я почитала в инт. что то не сходится.

Мой график базальной t°, цикл от 9 сентября 2015

Приветик. девочки. вот мне интересно . почему вторая фаза така высока? может что то не так? так как у меня не было выще второй фазы 37.2. этот 5 график. и тем. меня пугает. первую фазу не удалось измерять. пришлось тестом О ловить.

Мама девочки (9 лет)
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Скажи мне, Господи

Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова?
Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома?
Скажи мне, Господи, за что гневишь ты мать? Ту, что ждала, надеялась, мечтала?
Ту, что ребенка своего, из мира, из души своей теряла…?
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех кто не успел сказать ни слова?
Люби их Господи, от бед убереги, от слез, болезней, от дождя и грома!!!
Воскреснешь ты и станет день светлей и на ладони принесешь ей море,
И станет она мамой малыша, и счастья слезы смоют ее горе…
Посмотрит на нее ее малыш, наполнен твоим духом, силой, славой
Люби их, Господи, не дай ему уйти, дай насладится его словом "мама"!!!
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова?
Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома?
Мой график базальной t°, цикл от 22 июня 2015

а тепер я понимаю что у меня овуляция била на 11 день. или 12 день. а так как температура поднялась сегодня до 37.2. так резко єто нормально? может что то не так. спасибо:)

8
Мама девочки (9 лет)
Мой график базальной t°, цикл от 22 июня 2015

подскажите пожалуста. я так правилно поняла что О у меня била вчера на 11 день. так? или О еще небило. как можно зделать чтоб программа виставила О. спасибо:)

Мама девочки (9 лет)
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Стих про сынка)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
Тебе ж подарила судьба пацаненка.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше - все виды их шин.

Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !
Мама девочки (9 лет)
Мама мальчика (11 лет) Белгород
На страницах интернета нашла стихотворение...незатейливые строки, но читала - ревела...

«Спят ли мамы?» - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет! У кровати, колыбели
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели
Проводила ночь она.Вот, уже мы подрастаем,
Можно маме и поспать…
Мама ждет когда мы встанем:
Надо в школу нас собрать.Мы с тобой уже подростки:
Тут уж маме не до сна.
Где мы? Кто к нам ходит в гости?
Первая любовь! Весна! Институт. Опять тревоги:
Как там? Что там? Не звонит.
Мамочка, тебе поспать бы!
Только сердце всё болит.Свадьба. Кольца. Мама в зале
Тихо плачет в уголке.
- Мама, меня замуж взяли!!!
- Я от счастья… Как и все…Накануне ночью мама
Подшивала платье мне,
Не спала и колдовала,
Ворожила счастье мне.Вот роддом. Мамуля, мама!
Этой ночью ты со мной.
Я сегодня МАМОЙ стала:
Спи ребёнок мой родной.Мы ж сейчас с твое бабулей
В эту ночь не будем спать…
Столько лет здесь промелькнуло -
Есть о чем потолковать.

«Спит ли мама?» - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: конечно, нет!

Кариночка
9 лет 11 месяцев