Приветик. девочки. вот мне интересно . почему вторая фаза така высока? может что то не так? так как у меня не было выще второй фазы 37.2. этот 5 график. и тем. меня пугает. первую фазу не удалось измерять. пришлось тестом О ловить.

Приветик девочки. была я на узи в понодельник. видела малыша и слышала сердецко.сердце билось СБ ЧСС172хв. срок 7 нед. это нормально или нет? врач узист сказал что нормально. но я почитала в инт. что то не сходится.
Приветик. девочки. вот мне интересно . почему вторая фаза така высока? может что то не так? так как у меня не было выще второй фазы 37.2. этот 5 график. и тем. меня пугает. первую фазу не удалось измерять. пришлось тестом О ловить.

Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова?
Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома?
Скажи мне, Господи, за что гневишь ты мать? Ту, что ждала, надеялась, мечтала?
Ту, что ребенка своего, из мира, из души своей теряла…?
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех кто не успел сказать ни слова?
Люби их Господи, от бед убереги, от слез, болезней, от дождя и грома!!!
Воскреснешь ты и станет день светлей и на ладони принесешь ей море,
И станет она мамой малыша, и счастья слезы смоют ее горе…
Посмотрит на нее ее малыш, наполнен твоим духом, силой, славой
Люби их, Господи, не дай ему уйти, дай насладится его словом "мама"!!!
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова?
Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома?
как вам мой график? когда можно делать пробувать тест?

Приветик . вот я тепер не пойму когда у меня била О или 11 или 14. и что скажите по графику?

а тепер я понимаю что у меня овуляция била на 11 день. или 12 день. а так как температура поднялась сегодня до 37.2. так резко єто нормально? может что то не так. спасибо:)

подскажите пожалуста. я так правилно поняла что О у меня била вчера на 11 день. так? или О еще небило. как можно зделать чтоб программа виставила О. спасибо:)

«Спят ли мамы?» - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет! У кровати, колыбели
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели
Проводила ночь она.Вот, уже мы подрастаем,
Можно маме и поспать…
Мама ждет когда мы встанем:
Надо в школу нас собрать.Мы с тобой уже подростки:
Тут уж маме не до сна.
Где мы? Кто к нам ходит в гости?
Первая любовь! Весна! Институт. Опять тревоги:
Как там? Что там? Не звонит.
Мамочка, тебе поспать бы!
Только сердце всё болит.Свадьба. Кольца. Мама в зале
Тихо плачет в уголке.
- Мама, меня замуж взяли!!!
- Я от счастья… Как и все…Накануне ночью мама
Подшивала платье мне,
Не спала и колдовала,
Ворожила счастье мне.Вот роддом. Мамуля, мама!
Этой ночью ты со мной.
Я сегодня МАМОЙ стала:
Спи ребёнок мой родной.Мы ж сейчас с твое бабулей
В эту ночь не будем спать…
Столько лет здесь промелькнуло -
Есть о чем потолковать.
«Спит ли мама?» - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: конечно, нет!