- Ты вообще высыпаешься?
- Высыпаюсь? Куда высыпаюсь?
- Высыпаюсь? Куда высыпаюсь?
а я почти высыпаюсь....у меня 2 совы и один жаворонок)
жаворонку обьеснена политика партии и он читает книжки с 9 до 10 пока совы проснуться)
я не многодетная, но состояние то же)))
)))). Ну наверное как то так)))