13 лет

Кухня - счастливые владельцы поделитесь опытом!))

Здравствуйте!! У нас сейчас точно такие же мучения кухонные)) Еще рассматриваем Scavolini от Grand Soleil http://www.chellinigiocattoli.it/negozio/articolo/520/maxi-cucina-scavolini-grand-soleil-52-accessori.html Вы на чем в итоге остановились?
27.01.2012
Марина, остановились на варианте №5 и относительно предпочтения дочки не ошиблись!) Единственное, что привлекает ее - это различные манипуляции с водой! А в остальном, как оказалось, ей больше нравится будоражить свое воображение -  представляет, что стол это плита, кубик - это хлеб, нажимает воображаемые кнопки, сама издает имитирующие варку-жарку звуки и тд.)))Жалко, конечно, бессонных ночей на протяжении месяца в выборе этой кухни. но это компенсируется радостью от того, что ребенок вопреки обилию различных игрух имеет здоровое воображение)К слову сказать, сына (1 год 3 мес.) сильно интересует плитка  в этой кухне - нажимает на кнопочки и танцует под музыку (отдельная кнопка с тремя бодрыми мелодиями). Наверное кран с водой тоже заинтересовал бы, но мы пока ему его не даем, чтобы избежать луж)
19.02.2012
Спасибо!) 
20.02.2012
Сонь, дд! А в вашей кухни как кран устроен, я просто еще не находила кухонь со стайкой воды. Мучаюсь с выбором кухни.. Спасибо 
22.11.2013
Даша, кран у нас устроен незамысловато: в мойку нужно налить воду до определенного уровня и при открытии крана вода льется обратно в мойку. Как муж объяснил-там какой-то насосик стоит). Работает этот "агрегат" от батареек.
22.11.2013
Спасибо) вроде выбрала наконец этой же фирмы, но со стиральной машиной и посудомойкой.. Не знаешь, на бб кто-нибудь их закупает? Или может за границей где заказать? Может подешевле выйдет.
22.11.2013
ХОЧУ ежедневник на 2011г. от Anne Geddes! Где найти оптовую закупку Nels ??