Вот сегодня наконец - таки свозили дочку в зоопарк, погода не подвела)) Малька так радовалась, смеялась, когда впервые увидела коз, почемуто именно на них у нее была такая реакция! На всех др животных она просто улыбалась. Вообщем выходной удался!
ух ты )) а вы еще и наши ровесники , я так понимаю? движемся в одном направлении )) Ясе 27го агуста год был. что следующее в планах - карусели, цирк, ммм театр? ))
мы летом еще катали, ей около 10 месяцев было. а восторгу на все три года !! мы не ожидали, всё думали маленькая... а они вон всё понимают , козявки ))