Нам 30 недель!
Как и для большинства девочек в нашей ленте раньше для меня эта цифра казалась такоооой далекой,но вот уже идет 31 неделька)) Сегодня меня спросили, когда мне рожать. Я как-то растерялась, даже не смогла ответить сразу,
в итоге муж ответил за меня, что через 2 месяца)) Надеюсь, что родимся в срок (ттт).
Сегодня вернулась с отдыха в санатории, где благодаря всевозможным лекциям и мастер-классам прошла хорошую психологическую и моральную подготовку к родам, уходу за ребенком
, получила позитивный настрой!
И физически начала готовиться, по-новому открыла для себя бассейн! Как же прекрасно плавать с животиком, и полезно)
Теперь буду стараться дома делать упражнения по йоге и гимнастике для Б, и гулять надо побольше, а я еще даже бандаж не купила, не было времени, а надо!
Девочки, а на каком сроке начали носить бандаж вы?
А вот приданое для малыша и вещи в РД только буду начинать собирать! (Я как косметикоманка в полном комплекте давно уже приготовила малышу только детскую косметику, Веледу и Мустелу), еще немножко одежки есть, но главные покупки впереди!
Вобщем такие у нас дела, растем!)
Ну и слава Богу, что все хорошо! С круглой даткой вас, хорошие! 