Войти
жду мальчика, 33 неделя Екатеринбург

Подскажите, в чем лучше выписываться в июне???????

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

посмотри у меня... там пораньше в дневнике есть костюмчик..

а на днях фоткала в чем выйдем, но мы в мае собираемся...

 

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

А я хочу купить комплект на выписку( красивый бодик, ползуночки, чепчик) и конверт, тоже летний ( от племянника остался), уж очень он мне нравиться!

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

а таий комплекиков на выписку красивых с вышивкой и атк далее ОЧЕЕЕЕНь мног.. начиная от турецких так и украинские БЭМБи...

0
25.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

конверт красиво но не практично, и как минимум 1000р.(летом он совсем не нужен, у меня дочь июльская. так она у меня раздетая была все лето, потому что заработать потничку  оч. легко а избавится от нее трудно. Забирали ее в пеленке с уголком , а в машине развернула сразу)

в пеленку с уголком, не оч красиво, но удобно и эконимично.

сейчас хочу купить боди , носочки и в пеленку с уголком плюс шапочку тоненькую., думаю что дойти из роддома до машины, хватит. ну и на всякий случай приготовлю одеяло байковое.

0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

мне кажется, пеленание прошлый век, в костюмчике прикольней

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

мы выписывались в бодике, ползунах и легком конверте (конверт-одеяльце)

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

А у меня конверт, просто он летний, тоненький!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
Комментарий удален
0
29.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

ОЙ какой Лапонька, Красавица!!!! Просто чудо!!!

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
Комментарий удален
0
29.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо!!!!

0
29.04.2009
Проблемма, у кого тоже так??? УРА! Защитила диплом на 5!!!!!!!!

Похожие записи