АнгелА (Катя) жду мальчика, 39 неделя Екатеринбург Девочки, кто собирается рожать в Екатеринбурге? Девочки, кто собирается рожать в Екатеринбурге? Очень интересно ваши отзывы?. Посмотрите еще 20 записей на эту тему АнгелА (Катя) Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург жаль, значит я одна 0 10.06.2009 Ответить Интересно ваше мнение!!! Как рожать платно или по скорой? РАДА за всех!!! Похожие записи СПб,где вы собираетесь рожать (бесплатно)? где рожать в Екатеринбурге? Как я рожала Перинатальный центр Екатеринбург. Где рожать в Екатеринбурге? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027