о себе

Все получится! Не переживайте! Ребеночек всегда выбирает самое лушчее время для свеого рождения и свой знак зодиака. нас не спрашивает))
22.04.2011
Привет Светлячок! imageТакаяже история,  поликистоз..  у тебя цикл регулярный?
22.04.2011
Привет Ольга! Цикл у меня всегда был больше 30 дней. Назвать его регулярным не могу:(
24.04.2011
ну это нормально (для поликистозных яичников).. скорее всего гармональный шалит, чем борешься? гармончики сдавала? что гинеколог говорит.. если не удобно писать пиши в личку:)
25.04.2011
Сначала меня отправили на гармоны к эндокринологу. Она сказала что все нормально, но я потеряла цикл. теперь буду ждать 5-й день цикла что бы здать гормоны "гинекологические". Гинеколог говорила что может быть яичники работают не правильно из-за инфекции (я писала про них) теперь одна осталась как она выразилась в "остаточной" форме и ничего от неё не назначила, говорит недели через 4 сама пройдет, нужно только тестом перепроверить в середине июня и разрешила заниматься этим с мужом без презерватива. Потом я зашла к доктору мужа за анализами (у них если заявление пишешь то можно забирать) она разговорилась, что у него все хорошо и спросила как у меня дела, я ей рассказала про "остаточную" форму, она как разаралась "Заразите моего пациента, что бы предохранялись, а то потом так и будете друг друга зарожать" и пошла ругаться с моей гинекологичкой чтоб она меня плохому не учила. Кто уж из них прав не знаю, но по моему они шипко поругались. Значит теперь на 5-й день я здаю: 1. 6 гармонов 2. узи "женское" 3. узи молочных желез   А перед месячными 1. 2 гармона 2. узи "женское" с 5-15 день фоливая кислота+пективит+глута-ая кислота с 16-25 день: витамин Е+аскорбиновая кислота   Оль, подскажи, пожалуйста, это стандартная схема?  
25.04.2011
да по той же схеме гоняют:) это как у всех заведено, узи правда не обязательно так много раз сдавать, они это чем объясняют? ты наблюдаешься в поликлинике по месту жительства? сбой цикла может в принципе и изза таблеток быть(антибиотики иногда как гормональные действуют)..
25.04.2011
НЕт, это платная больница, называется М-Росс. У нас по городу её хвалят. По месту жительства не пошла т.к. половину анализов гоняют делать туда. А что бы сделать вторую половину нужно в очереди стоять там по записи и т.д. А я не хотела бы с работы отпрашиваться, т.к. в свои проблемы посвещать их не хочу.
26.04.2011
Ну и молодец! Всё у тебя получиться, главное не унывать и не терять надежду, ну ещё не зацикливаться.. пиши в личку буду рада поделиться опытом да и вообще поплакаться:) 
26.04.2011
Психологические проблемы