Здравствуйте. У меня задержка 2 недели, тесты на беременность отрицательные, на овуляцию делала 4 дня и все положительные. Пошла к врачу, сделала узи ничего нет, сказали поликистоз и бесплодие (слой яичников толстые и тонкий эндоментрий (шейка матки)). У кого-нибудь получилось забеременить с таким диагнозом????
Чтобы забеременить врач рассказала так сказать целый план. Пока сказала сдать анализы на инфекции (хламидии, микоплазму и уреаплазму), по анализам все отрицательно, 31 марта пойду на прием, а там она посмотрит на анализы и пошлет на кольпоскопию.
Вы неправильно немного поняли диагноз, не "толстый слой яичников", а "толстый слой у фолликолов, которые находятся в яичнике и из них появляется яйцекоетка". Так вот, забеременела я с помощью стимуляции овуляции. Но для начала нужно убедиться, что это точно поликистоз, у него есть свои критерии. Эту болезнь врачи часто путают с мультифолликулярными яичниками. Короче Вам нужен грамотный врач и грамотный план. Я могу рассказать подробно, если интересно. =)