У меня дней 7 нет молока. Когда на грудь нажала сегодня, вытекла жидкость, почти прозрачная и кажется соленого вкуса. Что это может быть?! Я сглупила сначало дала ребенку грудь,а потом только попробовала на вкус что там есть, она сватила грудь, начала сосать, а потом морщиться и бросила. Что это? Могу ли я вернуть еще ГВ?
А, скажите пожалуйста, что по финансовой стороне вопроса? Сколько это удовольствие стоит?
0
14.06.2011
Ответить
Дорого ((( 2800 вызов. Но сидели что-то около 4 часов каждый раз
0
15.06.2011
Ответить
вы в Москве живете...стране заключение..
вот тут поищите по конфе есть хороший точно!
http://www.myriamm.ru/forum/?forum_id=9
0
14.06.2011
Ответить
Я вообще не спец... но у меня просто предположение - у моей тети когда месячные пришли - пропало молоко, вернее его мало стало и оно горькое стало на вкус.
0
14.06.2011
Ответить