Войти
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Вопрос опытным мамам по ГВ.

Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
можете вернуть, только нуужен консультант по ГВ ,хороший!
0
14.06.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Где бы его найти.
0
14.06.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

www.akev.ru

Приглашала дважды отсюда - довольна.

0
14.06.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Спасибо буду звонить.
0
14.06.2011
Александра
Данила Русланович, 15 лет 2 месяца Севастополь
А, скажите пожалуйста, что по финансовой стороне вопроса? Сколько это удовольствие стоит?
0
14.06.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Дорого ((( 2800 вызов. Но сидели что-то около 4 часов каждый раз
0
15.06.2011
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

вы в Москве живете...стране заключение..

вот тут поищите по конфе есть хороший точно!

http://www.myriamm.ru/forum/?forum_id=9
0
14.06.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Да я просто знаю специалистов, но они не самые лучшее.
0
15.06.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск
Я вообще не спец... но у меня просто предположение - у моей тети когда месячные пришли - пропало молоко, вернее его мало стало и оно горькое стало на вкус.
0
14.06.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
у меня сейчас такое но я уже не кормлю почти 2 месяца
0
14.06.2011
У КОГО БЫЛ ДИСБАКТЕРИОЗ? ДЮФАЛАК или НОРМАЗЕ? И еще вопросы.

Похожие записи