Горчичники.
У дочки кашель очень сильный, моя мама предлагает поставить горчичники, но мы обе сомневаемся.Может кто знает можно ли в нашем возрасте их ставить или нет?Страшно очень!
Врач посоветовал намазать грудь "Доктор мом", но в инструкции написано, детям до 2х лет не рекомендован.Вот у меня и по поводу него сомнения!
0
18.12.2011
Ответить
На сколько я помню, он на травах. Если нет аллергии, можно мазать. Только лучше не грудь , а спинку. И нельзя мазать и грудь и спинку вместе. У меня дочка аллергик. Я всегда мазала только ножки либо скипидарным кремом, либо на основе перца. В серии наша мама есть.
0
18.12.2011
Ответить
Нам выписали бальзам Евкабал, им мы и грудь растирали и в ванну добавляли, можно маленьким деткам. Вроде бы помог.
0
18.12.2011
Ответить