Войти
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Горчичники.

НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Намаж ножки согревающим кремом. 

0
18.12.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Врач посоветовал намазать грудь "Доктор мом", но в инструкции написано, детям до 2х лет не рекомендован.Вот у меня и по поводу него сомнения!

0
18.12.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На сколько я помню, он на травах. Если нет аллергии, можно мазать. Только лучше не грудь , а спинку. И нельзя мазать и грудь и спинку вместе. У меня дочка аллергик. Я всегда мазала только ножки либо скипидарным кремом, либо на основе перца. В серии наша мама есть.

0
18.12.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
спасибо большое
0
18.12.2011
tanya
Санечка, 15 лет 3 месяца Донецк

Нам выписали бальзам Евкабал, им мы и грудь растирали и в ванну добавляли, можно маленьким деткам. Вроде бы помог.

0
18.12.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

Можно,только правильно!Почитай:

ссылка

0
18.12.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

спасибо!!!

0
18.12.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

Поправляйтесь!!!

0
18.12.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

стараемся!

0
18.12.2011
Олеся
Варечка, 16 лет 8 месяцев Москва
Нет, не надо ничего греть, на сердечко нагрузка большая будет
0
18.12.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Спасибо!

0
18.12.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Можете посмотреть это видео  там всё ясно рассказано про горчичники и тд

0
18.12.2011

Мне вот мама сейчас тоже говорит сделай,а я и не знаю))

0
18.12.2011
Анна
К..., 17 лет 5 месяцевМ..., 15 лет 2 месяца Волгоград

не надо

врача лучше позови

0
18.12.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Я уже вызывала, но вот у него и забыла спросить(((

0
18.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

нет

0
18.12.2011
Прикорм. Рыбка))) А когда?

Похожие записи