Войти
Мама девочки (9 месяцев) Подольск

Отит

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
у меня дочь очень сильно орала,именно орала,спать ейухо не давало,икогда нажимаешь на козелок,они очень сильно реагируют.
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск
Вот и у нас со сном беда(((Раньше спала всю ночь, а сейчас просыпается и орет, уложить очень сложно.Но такое не всегда бывает, но сейчас ночью когда она просыпается я её беру на руки она начинает орать,постоянно так, такого раньше не было!
0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
попробуй надавить на козелок возле ушка,если будет плакать и убирать руку значит ушко болит
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск
я уже как и где ей там только и не давила, она никак не реагирует.Хоть бы ничего!!!
0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
дай бог обойдется. можно просто на зубки так реагирует. лору на всякий случай покажите)))
0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк
У нас был отит. Тоже долго я вычисляла от чего ребенок постоянно нервыный, плачет, плохо спит, а потом просыпается и кричит (в лежачем положении усугубляется). Также когда кушали - тер ушко. Когда шапку одевала, купание - крики. Тоже сначала думала зубы, а потом вычислили, пролечили, стал спокойнее намного
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Первые признаки, когда начинает сосать молоко - сразу начинает кричать, еще (только когда в спокойном состоянии) незаметно нажмите на ушко, если отит - крик. В общем бегите к врачу!
0
11.01.2012
А когда? СИЛЬНО ОТРАВИЛИСЬ!!!

Похожие записи