Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Про ночные кормления!HELP!

Мама мальчика (15 лет) Москва

а заменять на попить не пробовали? Мы вот ночами компотик пьем...:)

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

кроме смеси ничего ночью не прокатывает!

0
14.10.2012

пусть ест,чего человека мучить?Не захочет не будет.ВАш малыш считайтесь с его желаниями.

0
15.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

пьем молоко перед сном и часов в 5  по 150мл и к сожалению еще воду (сок компот) аж от 300до 500мл(((((сделать ничего не могу

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

моя 1 раз смесь 120 и под утро йогурт 120

0
14.10.2012
Девочки из Подольска и района Девчонки, выручайте.НЕ ФОРМАТ!

Похожие записи