Лешай?
к врачу нужно в любом случае, только он определит что это, а подцепить могла где угодно, кошка могла потереться об лавку, а малышка прикоснуться......
поправляйтесь поскорее!
Вообще его лечат клотримазолом. Но врят ли это он.
Попробуйте намазать бипантеном. Скорее всего раздражение какое-то или алергическая реакция на что-то.
Часто бывает так, что лишай несколько месяцев может протекать в невидемой форме! У нас тоже самое сейчас, ко врачу попасть не могу! Запись только по пятницам с 7 до 8 утра и ВСЁ!!! На всю неделю расписали! Я пока зелёнкой мажу и бепантеном, посмотрим к пятнице, а там если что на сл. неделе только попадём. Но ко врачу нужно обязательно, только он скажет лишай это или аллергия!
я тоже думала, что лишай....пока не сменила пенку для купания )))
у моего сына периодами появляются красные пятнышки и у меня тоже. Обычно в холодное время года , когда включают отопление. У нас сухость кожи повышается и кожа так реагирует. мажу чаще детским кремом. Я не стала бы мазать йодом, пока не узнала причину.