Войти
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Лешай?

к врачу нужно в любом случае, только он определит что это, а подцепить могла где угодно, кошка могла потереться об лавку, а малышка прикоснуться......

поправляйтесь поскорее!

0
11.11.2012
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Спасибо.
0
12.11.2012
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

Вообще его лечат клотримазолом. Но врят ли это он.
Попробуйте намазать бипантеном. Скорее всего раздражение какое-то или алергическая реакция на что-то.

0
11.11.2012
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Настораживает все таки он меня. Мазь эта у меня есть, сама ровно год назад лечила себе его, от котенка подцепила. Спасибо!
0
11.11.2012
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Часто бывает так, что лишай несколько месяцев может протекать в невидемой форме! У нас тоже самое сейчас, ко врачу попасть не могу! Запись только по пятницам с 7 до 8 утра и ВСЁ!!! На всю неделю расписали! Я пока зелёнкой мажу и бепантеном, посмотрим к пятнице, а там если что на сл. неделе только попадём. Но ко врачу нужно обязательно, только он скажет лишай это или аллергия!

0
12.11.2012

 я тоже думала, что лишай....пока не сменила пенку для купания )))

0
12.11.2012
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Да я новыми ничем не пользуюсь, всё старое. Уж лучшее аллергия.
0
12.11.2012
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск

у моего сына периодами появляются красные пятнышки и у меня тоже. Обычно в холодное время года , когда включают отопление. У нас сухость кожи повышается и кожа так реагирует. мажу чаще детским кремом. Я не стала бы мазать йодом, пока не узнала причину. 

0
12.11.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
А может это аллергия?
0
11.11.2012
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Да вроде не на что.
0
12.11.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
На лекарство может какое-нибудь
0
12.11.2012
Интернет магазин Как отучить?

Похожие записи