13 лет

Бак -посев на уреаплазму показал 10 в 6 степени. УЖАССС!!!!!!!!!!

Уреаплазма - это условно-патогенный микроб, который в норме в небольшом количестве живёт в организме. Во время Б, при снижении иммунитета, хороших бактерий становится меньне, что способствует росту патогенных. Если у мужа низкий титр уреаплазмы, то ему лечение не нужно.
24.08.2011
ничего страшного, не волнуйтесь)) скорее всего,что она жила у Вас ещё до беременности, но имунитет сейчас ослаблен, поэтому "вылазиет" все, что есть в организме..Надо лечить обязательно ( только советуясь с врачом гинекологом), при родах можно заразить малыша.У ребенка могут быть проблемы со слизистыми, т.е глаза, нос, воспалительные процессы в легких..Я лечила эту бяку, также с 32 недели уже почти все можно) А вам пропишут лекарства, там будет написано " рекомендовано ВОЗ беременным женщинам"... Все будет хорошо, а показатель надо снизить...
23.08.2011
Спасибо. Мне прописали в ЖК Вильпрафен 500 -3 раза в день 10 дней, Хилак Форте 40 кап. 3 в день 10 дней и Тержинан 1 табл. во влагалище 10 дней.
23.08.2011
Вильпрофен я тоже пила, остальное - не помню)) а тержинан я примерно за неделю до ПДР ставила, чтобы все микробы наподобие "молочницы" убрать..ну чтобы уж точно все убрать "плохое " из микрофлоры)) Кстати, лечение должен и муж проходить ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе, Вы будете друг друга снова заражать..он в любом случае носитель(( у моего тоже оанализы были хорошие..но таблетки пил) и ещё, вам еще рано лечиться...как я помню, только с 32 недели можно..
23.08.2011
Спасибо вам Светлана за поддержку. Я так и сделаю, начну пить с 32 недели.  
23.08.2011
Все будет хорошо)) на всякий случай, посоветуйтесь ещё раз с врачом))) и на счет мужа, тоже уточните все)))) или вдвоем пить, или никак...ам одной пить будет беспысленно...лечаться ВСЕГДА двое(
23.08.2011
УРА! У нас будет МАЛЬЧИК! Обвитие!!!