Девочки, кто знает, через какое время после родов переводят с малышом уже в палату, если роды естественные? я просто думаю, когда лучше звать папу:) наверное, когда мы уже будем такие красивые в палате лежать:) и правда ли, что с мальчиками обычно перехаживают?
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
не правда, я своего первого родила почти в 38 недель
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
я бы хотела в 39-40 недель максимум, мне нравится дата 14 июля. у меня вот д.р. 14 августа:)
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
а ты пороси малыша чтобы он родился 14))))
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
я прошу))) еще прошу, чтобы головкой вниз лежал. на последнем узи лежал правильно. а сейчас иногда ощущение, что он поперек ложится
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Я бы тоже ОЧЕНЬ хотела родить на недельку хотя бы пораньше, но не потому, что с животом сложно - он такой хорошенький, я его так люблю и пусть тяжеловато... Просто ОЧЕНЬ хочу родить Рачка по знаку зодиака. буду малыша просить, родиться пораньше чуток или, хотя бы во время 20 июля 

0
15.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Я родила в 2,25 дня а палату перевели где то через часа два с половиной - но у меня надрез был - зашивали - и еще лед на живот положили сказали с ним лежать....
0
15.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже разрез будет.окулист написала ограничение потужного периода
0
15.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
время быстро пролетело, я смотела на малыша, разговаривала с врачами писала смски - звонила родне - одыхала, а потом меня и сына положили на каталку и отвезли в палату)))
0
15.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
скорей бы июль и этот самый день!!!!))
0
15.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мне сказали когда хотите,тогда привезём! я сразу как в палату приехала,сразу попросила привезти!)) папа наш на родах был,поэтому уже был в палате пока меня приводили в чувства от счастья))) неправда)))) у меня дока,мне вызывали роды,уже 42я нед.заканчивалась))))
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет)
Вологда
Перехаживают обычно с девочками, а мальчишки нетерпеливые они пораньше недели на две выпрыгивают.
0
15.05.2011
Ответить
У меня кесарево было и папочка наш (муж) увидел сынульку еще даже не обмытого, только его достали, а я то еще спала после наркоза..вот какими красивыми увидел нас после рождения наш папа.
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
А у нас дети сразу с мамой..и когда хочешь папу можно звать...)))Родила...приняла душ...и баиньки)))а потом можно и посещения принимать...
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сызрань
А у меня все знакомые с мальчиками перехаживали...
0
15.05.2011
Ответить