Малыш, видимо, давит в диафрагму, я периодически начинаю задыхаться, ужасно неприятное состояние. иногда даже среди ночи от этого просыпаюсь. у кого такие же проблемы и как с этим бороться? я встаю, хожу по квартире, но не всегда помогает.
Ярославль
У меня так же! К вечеру вроде более или менее ничего, а вот днем, когда поспать хочеться, вообще не могу, как лягу, так сразу дышать нечем становится
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
вот и я как лягу, начинается. и это при том, что на левом боку лежу. а расхожусь, становится по-легче. что же будет дальше...)
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Иркутск
Да я сегодня от такого ощущения проснулась даже не посебе стало
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
у меня обычно возникает предобморочное состояние и паника... очень неприятно
0
26.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
и мне переодически не хватает кислорода... я вот что-то забываю спросить у своего доктора что это и как с этим бороться :) но где-то я читала, что это нормально :)
0
25.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня такая же проблема, спасаюсь глубокими вдохами.
0
26.05.2011
Ответить