Периодически сильное головокружение. 7 нед.

Проверьте железо сдайте ферритин
25.02.2019
Я тоже не могла готовить у плиты во время беременности, душно было. Мне кажется, Вам просто нужно почаще гулять на свежем воздухе. А про гемоглобин то, что пишут, когда он низкий - это нормально (до разумных пределов, конечно). У меня был, по-моему, 86 на последних сроках, но я его никак не поднимала, никакими витаминами. И все было прекрасно и со мной и с ребенком)
25.02.2019
Головокружение может из-за низкого гемоглобина или из-за дефицита железа, которое провоцирует понижение гемоглобина, сдавайте кровь и все будет понятно)
25.02.2019
Это может быть от скачков давления, сначала повышается, потом резко понижается, во всяком случае у меня так было, врач прописала пить магний
25.02.2019
При резус положительной маме никакого резус конфликта быть и в природе не может. Это обычная беременность. Голова у всех практически кружится
25.02.2019
Никакого резус конфликта нет. Если у Вас RHположительный, то плевать какой он у мужа. Сама я резус отрицательная, поэтому знаю, что говорю.
25.02.2019
Вам вообще при резус конфликте нужно проделывать регулярно на протяжении всей беременности определённые действия. Когда сдавать для динамики. Не вставайте резко, проветривайте помещение. Свежий воздух обязательно и тогда не так будет вам тяжело.
24.02.2019
А ну у вас уже в ловя беременнность, так что вы все знаете)
24.02.2019
Токсикоз Перенесли 1 скрининг..