Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

Методы стимуляции)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мальчики они такие их выгонять надо носильно оттуда! С мальчуганами все перенашивают. Я сама 4 дня переходила, меня как только не стимулировали!Отдыхай, пока есть возможность. Потом кормить всю ночь напролет будешь, ониеще и прожоры плюс ко всему! Быстрых и легких родов тебе!image
0
16.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
уже даже отдыхать тяжело))спасибо!!!))
0
16.07.2011
Мама девочки (14 лет)
мда ..если уж все вместе не помогает,я уже не знаю как быть то  ))))) у меня завтра по ПДР ,по месячным и по узи ))))  надежды мало )))
0
16.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже....
0
16.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
по зачатию это как считать?)) у нас вот 17 октября было..и когда же? ведь говорят, что может и не в этот же день оплодотворить..а через несколько дней
0
16.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я делала тест на овуляцию,поэтому знаю точно
0
16.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Ждёт своего дня сынок вашimage)))
0
16.07.2011
Кажется,и полнолуние прошло мимо меня... Вроде отошла пробка...

Похожие записи