Вчера были предприняты в совокупности следующие меры: прогулка пешком,мытье полов на корточках (не специально-уронила банку с любимым детским питанием,она разлетелась по всей кухне на мелкие осколки),острая пища,бокал кьянти и мужетерапия.и ни фига не помогло!!!!!!!!))))) упрямый у нас мальчуган. завтра пдр по зачатию,в понедельник по месячным.ждем...
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Мальчики они такие их выгонять надо носильно оттуда! С мальчуганами все перенашивают. Я сама 4 дня переходила, меня как только не стимулировали!Отдыхай, пока есть возможность. Потом кормить всю ночь напролет будешь, ониеще и прожоры плюс ко всему! Быстрых и легких родов тебе!

0
16.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
уже даже отдыхать тяжело))спасибо!!!))
0
16.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
мда ..если уж все вместе не помогает,я уже не знаю как быть то ))))) у меня завтра по ПДР ,по месячным и по узи )))) надежды мало )))
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
по зачатию это как считать?)) у нас вот 17 октября было..и когда же? ведь говорят, что может и не в этот же день оплодотворить..а через несколько дней
0
16.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
я делала тест на овуляцию,поэтому знаю точно
0
16.07.2011
Ответить