Войти
Мама мальчика (16 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой малыш плохо набирает вес

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
взвешивать нужно раз в месяц, не потому что так надо, а просто для сврего же спокойствия, а вам еще и двух недель нет)) я просто помню себя с первым ребенком, каждый день взвешивала, то 20гр плюс, то 40 минус, нервничала по этому поводу, что молока не хватает переживала, сцеживалась, чтоб посмотреть сколько его у меня там... кароч такой херней, извиняюсь, занималась)) потом до меня дошло, что это все суета, ребенок то нормально себя чувствует, спрятала весы и молокоотсос подальше, в итоге за 1ый месяц 1000гр  набрала, за 2ой и 3ий тоже))) а у вас вообще крупный малыш, ему положено немного набирать))) растите здоровыми!
0
11.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
нам 16 дней уже,из них вот 4 в роддоме были.спасибо!!!
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ой, ну да, чет я обсчиталась))
0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Крупные могут меньше набирать! (мы родились 4050) Может он до заднего у тебя не добирается? Попробуй после кормления на цвет молока посмотреть. Заднее насыщенно белое или желтоватое. Есть вариант сцедить немного переднего молока и тогда он быстрее получит заднее. Грудь меняй не чаще чем раз в 2,5 часа. А вобще не заморачивайся ты ерундой всякой. Рано еще. Чем старше становтяся, тем сосут активнее.
0
12.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ок))спасибо
0
12.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
ненакручивай себя...норма 600 грамм...в месяц взвеситесь..глянете...
0
11.08.2011
про колики и средства от них Четвертый лактостаз за 12 дней...я больше не могу

Похожие записи