Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Сидячая коляска

Комментарий удален
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
пег перего люлька
0
02.09.2011
Комментарий удален
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
)))у там не до сидячего прям по-моему
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
угу...я высчитывала когда нам полгода...тоже брала, чтоб меняла положение
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
у меня тоже пережка кула авто.  я с тем рассчетом, что до марта, брала люльку, а не трансформер.
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

говорят, если зима - малыши дольше в люльках ездят, они зимой все равно на улицк спят, а в люльке теплее

0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ага согласна. Мы покупали такую люльку, чтоб регулировался наклон для глазеньяimage
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
е факт, у нас трансформер и прогулка и люлька в одном и колеса большие надувные. у подруги коляска тоже трансф., но у нее прогулочная отдельно прикрепляется, т.е. люлька снимается. прогулка вставляется и тоже большие колеса, у второй подруги тоже трансф. и тоже большие надувные колеса-все коляски разных фирм и форм
0
02.09.2011
Мы не будем ничего покупать, коляска зима-лето, спинка поднимается до положения сидя, ну а летом уже по ситуации посмотрим что лучше, веловипед или еще один колясон.
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
а у вас нет прогулочного блока для вашей коляски?
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
нет(
0
02.09.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
в вашей люльке должна чуть приподниматься такая подставочка чтобы малыш не совсем горизонтально лежал..я думаю до весны этим обойдетесь а там уже купите трость чтоб на лето хватило
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
в полгода навряд ли еще глазеть будет, скорее всего так и будет дрыхнуть, а вот к весне можно уже
0
03.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Как вариант, купите санки, а по весне коляску-трость.
0
02.09.2011
Мамы сыновей Девочки на СВ и ИВ

Похожие записи