Девочки,я вот думаю,нам в конце января будет полгода.сынок уже будет сидеть,на прогулках захочет глазеть на все.получается,надо будет уже сидячую коляску покупать???и какую?у сидячек как правило колеса пластиковые,не для снега.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
пег перего люлька
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
у меня тоже пережка кула авто. я с тем рассчетом, что до марта, брала люльку, а не трансформер.
0
02.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
говорят, если зима - малыши дольше в люльках ездят, они зимой все равно на улицк спят, а в люльке теплее
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ага согласна. Мы покупали такую люльку, чтоб регулировался наклон для глазенья

0
02.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
е факт, у нас трансформер и прогулка и люлька в одном и колеса большие надувные. у подруги коляска тоже трансф., но у нее прогулочная отдельно прикрепляется, т.е. люлька снимается. прогулка вставляется и тоже большие колеса, у второй подруги тоже трансф. и тоже большие надувные колеса-все коляски разных фирм и форм
0
02.09.2011
Ответить
Мы не будем ничего покупать, коляска зима-лето, спинка поднимается до положения сидя, ну а летом уже по ситуации посмотрим что лучше, веловипед или еще один колясон.
0
03.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
а у вас нет прогулочного блока для вашей коляски?
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
в вашей люльке должна чуть приподниматься такая подставочка чтобы малыш не совсем горизонтально лежал..я думаю до весны этим обойдетесь а там уже купите трость чтоб на лето хватило
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
в полгода навряд ли еще глазеть будет, скорее всего так и будет дрыхнуть, а вот к весне можно уже
0
03.09.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Как вариант, купите санки, а по весне коляску-трость.
0
02.09.2011
Ответить