вчера перестирала вещи финским порошком,одели все постиранное.и с вечера давала только смесь.щеки стали заметно лучше!!!!но я не думаю,что это только порошок.раньше же были улучшения,хотя мы всегда нянем стирали,с рождения.так что смотрю еще до завтра и сцеживаюсь.если результат усилится,свожу лактацию.
п.с.вчера мяса поела и хлеб с сыром.чувствую себя лучше!!
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
Наши результаты за ночь на ИВ
Мама мальчика (14 лет)
Измир
а я ем сыр, даже не знала что нельзя) так же ем капусту, вообще заметила что сынуля не реагирует на продукты и стала кушать все кроме шоколада
а чем моете малыша? детским мылом пользуетесь*
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
на порошок у нас вроде аллергия)
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Старый Оскол
))))))))))) сыр. Я очень люблю. Во сейчас будешь радоваться кждому продукту от которого отказывалась.
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
СЫЫЫЫРРР,ммм ням-ням. С ума схожу без него)).
0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
обычный сваля)я без ума от мягкого сыра бри.
0
16.10.2011
Ответить