Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Наши результаты за ночь на ИВ

Мама мальчика (14 лет) Измир

а я ем сыр, даже не знала что нельзя) так же ем капусту, вообще заметила что сынуля не реагирует на продукты и стала кушать все кроме шоколада

а чем моете малыша? детским мылом пользуетесь*

0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
на порошок у нас вроде аллергия)
0
17.10.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
))))))))))) сыр. Я очень люблю. Во сейчас будешь радоваться кждому продукту от которого отказывалась.
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
СЫЫЫЫРРР,ммм ням-ням. С ума схожу без него)).
0
16.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
обычный сваля)я без ума от мягкого сыра бри.
0
16.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
А как лактацию сводите?
0
16.10.2011
Перевожу на ИВ. Последний эксперимент над аллергией или шанс СВ

Похожие записи