Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Последний эксперимент над аллергией или шанс СВ

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
да, мне еще в магазине не понравился запах от упаковки с ушастым нянем. Как можно так пахнуть и при этом быть гипоалергенным? Поэтому решила не искать легких путей и штудировала дальше детские порошки.
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
вот-вот!!а я сглупила.в итоге два аесяца мучений себя и ребенка.но посмотрим дальше.может,это не только порошок.
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Как бывший аллергик с большим стажем могу сказать, бывает так, что один сильный аллерген может хорошо подкосить иммунитет и тогда аллергия может возникать на всякие мелочи, на которые без воздействия этого сильного алергена алергии быть и не может. В вашем случае, это может быть ушастый нянь, а грудное молоко просто доп. стимул. 
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
может быть...
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Я так понимаю пока СВ оставляешь?  У нас на теле тоже лучше стало. Только не знаю от чего: от смены порошка, драполена в тандеме с зиртеком или я тогда молочку убрала еще. В течении 2 недель почти все сошло. А вот щеки......оставляют желать лучшего. То краснеют, то бледнеют. И веко одно опухло. Завтра буду педиатра раскручивать на аеализы. Приду с пищевым дневником Ох уж этот ушастый нянь... Видимо производители вообще не думают о детях, лишь бы продать. Напишут все что угодно.
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да слов нет!!!бедный мой малыш((((да,пока оставляем СВ.
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Я наверное чекнутая, но до сих пор стираю детским мылом на руках, на памперсы у нас истерика и раздражение, а попыталась намазать своего детенка джонсанс беби появилась сыпь. Я теперь от страха убрала все алергены из своей еды, использую только оливковое масло, и даже свои домашние халаты стираю в детском мыле. У сына все нормально, а по мне помоему дурдом плачет. Я упорно считаю, что у него алергия. Почитала ваши блоги аж ужаснулась. Ваш случай конечно жуть. а мне лечитьься пора от мнительности.
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Сейчас очень много подделок детского питания,порошка,косметических детских средств известных марок. Я пользуюсь обычным порошком,обычным мылом,детской косметикой вообще не пользуюсь.Может просто подделка попалась?
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
вполне может быть.но у него в принципе резкий запах,у дет.порошка такого запаха быть не должно
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

хм...

может и у нас та же ерунда? машинка иногда плохо прополаскивает... надо попробовать сменить порошок...

0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а я всегда на доп.полоскание ставлю.но с Уш нянем не помогло
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
а у нас уже два года всё только Ушастым стирается и полоскается и ничего...
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
все индивидуально
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
и у нас я думаю, на ушастый нянь аллергия. Еще и руками стираем, плохо прополаскивается видно. Я тоже так измучилась, поменяла порошок на Наша мама, вот уже третий день жду результата
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
попробуй Аленку, говорят лучше и нет фосфатов в нем, как в ушастом
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Брест
А попробуйте просто полоскать без порошка
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
так с другим порошком уже нормально все
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
А на какокй сменили Уш.нянь?
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
финский гипоаллергенный LV
0
17.10.2011
Наши результаты за ночь на ИВ Опять стало хуже...плюс нашли стафилококк

Похожие записи