Войти
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Рюкзак-кенгуру

ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

рюкзак купила в 5 дней от роду))))),а окозался он с 3 мес!!не знала что для маленьких совсем слинг лучше,вот с 2 мес носила его пару раз!!!ему уж не очень нра !!если будете  брать, берите чтоб между ножек было как можно поуже!!!!

0
11.01.2012
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
в слинге моему тоже не очень.спасибо!
0
11.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза


Ангелин, ни в коем случае не бери такой ужас!!! Повесишь своего ребёнка на промежность. Носить ребёнка можно только в эрго, ножки расположены по лягушачьи. Вот, почитай, а то мне сейчас сложно тебе всё описать, деть на руках

http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/slingvskenga.php

http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/kenga-ili-sling.php

http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/choice.php

http://www.slingokonsultant.ru/articles/doctors/schelberger.php

http://www.slingokonsultant.ru/articles/doctors/casses.php

0
11.01.2012
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

думаю таких рюкзаков и не выпускаюТ, что бЫ давила на промежность!!но и в папиречном шпагате это тоже слишком ИМХО)))

0
11.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Это ПРАВИЛЬНО и ортопедично. Это ПОЛЕЗНО. Это удобно. Это подтверждено всеми мировыми врачами от педиатров, до хирургов и психологов.

0
12.01.2012
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо!по поводу слинга-там размер имеет значение?у меня на размер 46-48,а я 42-44.может,из-за этого неудобно?еще мне кольца давят на плечо.т.е.со слингом у меня ьакая история-либо ребенку неудобно либо мне)
0
12.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Скорее всего, если у твоего слинга есть борта... А вообще вам сейчас наверно особенно хорошо был бы эрго или шарф

0
12.01.2012
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
есть борта,они плотнее какбэ.и когда ребенок в слинге,их хрен подтянешь.а еще ребенок выпрямляет ноги и один раз чуть не вывалился.благо я держала.вообще когда я прочла твой ответ,муж уже довольный с моего позволения вез чикко.в итоге валяется.а с шарфом я обращаться не умею.там не сложно?и сколько он стоит?
0
12.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да, слинг тебе велик! Вообще, с бортами слинги не люблю, не нужны они, только хуже с ними... Шарфы стоят по разному, в зависимости от ткани. Можно взять бу, он будет ещё мягче и разношеннее, да и подешевле. А вместо чикко купите эргорюкзак.

0
12.01.2012
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да он уже не купит.много трат было.а шарф поищу
0
12.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Чикко верните в магазин пока не бу и купите эрго

0
13.01.2012
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а мы бу взяли))
0
13.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Блин

0
13.01.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

попробуйте сесть тем местом, ггде поуже по что-нить твердое и часик-два-три, и спину подоприте палкой, чтобы не сгибалась, а то расслабится и будет не больно. представили ощущения?  вот сравнимые в кенгуру, где жмет на промежность и "жесткая спинка".

ничего личного. плиз, без обид. детей просто жалко)

0
11.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

хорошо сказано

0
11.01.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

можно проще "глист в стакане"))

0
11.01.2012
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

я его не нашу в кенгуру тем более по два часа!!)))))пару раз одевала !!плакал из за того чо ножки  давит!!!))))какие ж тут обиды если вы делаете не на чём основаные выводы!!я по ребенку смотрю как ему удобнее

0
11.01.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

да я ж не делаю выводов о вас конкретно=) я просто говорю, на что могут быть похожи ощущения ребенку))

0
11.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

а почему вы считаете, что ему удобней висеть на промежности? Просто если вам интересно моё мнение, прочитайте ссылочки ниже, там коротко и интересно всё расписано, даже с картинками)))) Надеюсь, вас заинтересует!=)

0
12.01.2012
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

мне не понятно ваша заинтересованность ко мне

0
12.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

да нет, мне просто жалко малыша, у которого "чтоб между ножек было как можно поуже"

0
12.01.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

кенгуру в таком возросте можно,но мы не пробывали,а вот слинг многии хвалят,если Вам не нужен,может продадите мне,у меня 46 размерчик!сейчас много поездок будет с ребенком и без коляски)))а до какого возраста слинг ,Вы не в курсе?

0
11.01.2012
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я бы продала с удовольствием,но я в Питере
0
11.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

слинг можно носить до тех пор, пока маме или папе не надоест)) Но вам я для удобства посоветовала бы слинг-рюкзак, легко и быстро одеть-снять, выглядит современно, папа может носить. Слинг-шарф это конечно очень красиво, многофункционально и вес ребёнкин идеально распределяется, но его нужно научиться мотать=)

0
11.01.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо,сейчас в инете посмотрю,а там вес ребенка ограничен,со скольки кг и до какого веса?

0
11.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

с 3 месяцев и пока не надоест=)

0
11.01.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

мотать научиться главное захотеть)) не так страшен шарф, как о нём говорят))

0
11.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ясен пень, но как показывает практика те, кто изначально купили себе кенгуру, потом не охотно чему-то учатся=) Лично у меня практически все виды слингов и  я от всех тащусь)))

0
11.01.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

та же фигня) что с первой, что со второй.. попробовала на днях без слинга по ТЦ пошариться, достала..ре на руках..жуть,у меня оказывается слабые руки))))

0
11.01.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

эрго конечно лучше.. если у тебя есть лишние 7 тыс))) нормальный эрго стоит именно столько. я купила кенгуру сааамый простой в ЗМ.. нормально, ребенку нравиться в нем кататься) правда подолгу конечно в нем сидеть нельзя...

0
11.01.2012
Аня
Федька-конфетька, 14 лет 11 месяцев Воскресенск

я за 2 т.р. купила, эрго без прибамбасов:))

такой: ссылка

0
11.01.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

прикольный) щас все почему то на Поне (как то так назыв. я не помню) помешаны..)) он как раз до фига и стоит..

0
11.01.2012
Аня
Федька-конфетька, 14 лет 11 месяцев Воскресенск

я решила что если не уверена- пригодится вещь или нет, буду выбирать самое недорогое из хорошего:))

0
11.01.2012
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

купите лучше эрго-рюкзак...он с 4 месяцев и до трех лет....все кенги в основном до 9кг....мы своим пользовались с рождения,сейчас уже около 9ти весим---страшновато,что не выдержит

0
11.01.2012
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я читала,что рюкзаки чикко до 12 кг.а до трех лет я его носить не буду точно)))но посмотрю,спасибо!
0
11.01.2012
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже чикко)))до 9кг рекомендуют

0
11.01.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

по опыту эрго и 18 кг держит, даже льняной самошитый, с крекими фастами))

0
11.01.2012
Аня
Федька-конфетька, 14 лет 11 месяцев Воскресенск

Ааа, у вас тоже Федя, привет! У меня вот такой эрго-рюкзачок: эрго

По цене самый недорогой из тех что видела, и очень прикольная расцветка:))

Кенгурушки все тут ругают, а я в последнее время думаю- может и не так страшен черт как его малюют, у меня например ребенок любит на руках сидеть лицом "от мамы", а в эрго это невозможно, так может кенгурушки тоже хороши, когда он сидеть начнет, ведь тогда на промежность не так страшна нагрузка... Не знаю. Но свой эрго советую;)))


0
11.01.2012

undefined у нас такой(зелененький) с рождения,фирма aprica,первые 2 мес гуляли только в нем(лежа) теперь снимаем спинку жесткую и гуляем(вернее в гостях,на каких нибудь мероприятиях) сидя лицом от мамы,а вообще в нем 4 положения,лежа,сидя перед мамой лицом к маме,лицом от мамы и за спиной(как рюкзак)

от 2,5кг до 15кг

0
11.01.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

кенгуру не советую

эргономичный рекомендую

кенгуру и эргорюкзаки тест-драйв

0
12.01.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

а кенгурушка у меня так и лежит не использованная дома (нам подарили)

у меня маруся вроде называется.

такая темносиняя

0
12.01.2012
Ло
Гонаивес

от кенгуру у меня жутко спина болела (вумэр был)

эрго куда лучше. но от них тоже спина болит (мы в них гуляем просто). фирмы не скажу.. там сампошив и еще что-то израильское, но я довольна:)

0
11.01.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

подарите кенгуру врагу)

а "слинг" это как "автомобиль", производителей много,моделей ещё больше. достаточно подобрать свое.

0
11.01.2012
У меня Chicco, ходим в нем месяцев с трех по дому, но не часто, тяжеловато с ним таскаться.
0
11.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Эргорюкзак Понье, это у меня. А вообще любой эрго хорош. Кенгуру ни в коем случае нельзя!

0
11.01.2012
Присаживание Совместный сон.интересно ваше мнение

Похожие записи