Уже неделю.началост все с температуры 39,врач сказал горло красное.до сих пор больше никаких симптомов,только температура 37,3 по вечерам,ну и грроо пшикаю тантум верде,правда всего третий день.сначала ромашку только давала.вот думаю,а орви ли это вообще.может,зубы...кто болел,как быстро проходит горло и температура у деток?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург