Войти
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

Срочно вопрос!!!

Annnnnn
Кривой Рог

сдайте мочу!! Вы на ГВ? Мама ничего соленого не кушала?

0
19.11.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

мы на СВ, я ела соленую рыбу вчера, а ночью кормила грудью, может из-за этого?

0
19.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

очень может быть ) соль задерживает жидкость в клетках..
а пописов в памперсе много?  понаблюдайте!!
но, мочу для перестраховки я бы сдала... в ближайшее время
Здоровья!!!

0
19.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

плакала может вечером или ночью? у нас аткое бывает если была истерика перед сном

0
19.11.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

да вроде нет, переворачивалась на живот часто поэтому просыпалась и хныкала, но без истерик

0
19.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

тогда не знаю((

0
19.11.2011
я у нефролога по этому вопросу консультировалась! она говорит что у детей вокруг глаз подкожножировая клетчатка рыхлая и могут быть отеки вокруг глаз и при хорошем анализе мочи в норме! у нас просто так бывает через день. я успокоилась. но мы еще анализы сдавали.
0
20.11.2011
Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

Мой сын после того как стал на животике спать, каждое утро с опухшими глазами просыпается.

0
19.11.2011
Вот такой вопрос! Вот как мы сидим

Похожие записи