Сейчас моя красота встала, а у нее глазки припухшие!!!
Писаем хорошо, пили не много...что это может быть? Вызывать врачи или нет?
Писаем хорошо, пили не много...что это может быть? Вызывать врачи или нет?
мы на СВ, я ела соленую рыбу вчера, а ночью кормила грудью, может из-за этого?
очень может быть ) соль задерживает жидкость в клетках..
а пописов в памперсе много? понаблюдайте!!
но, мочу для перестраховки я бы сдала... в ближайшее время
Здоровья!!!
плакала может вечером или ночью? у нас аткое бывает если была истерика перед сном
Мой сын после того как стал на животике спать, каждое утро с опухшими глазами просыпается.