У нас вылезло ещё два зубика!!! 9ый и 10ый!!!!! Мы теперь такие зубастые....уже едим все подряд, даже мясо кусочками!!!!!Прикольненько так уже не надо ничего измельчать!!! И ещё наш папа вернулся из командировки, а когда пошел Даньку в сад отводить она такую истерику устроила......вот так по папке соскучалась!!!!!! А видели бы вы его!!!! Ночью пришлось от кроватки отгонять, лез туда чтобы с дочей посюсюкаться!!!!
тоже нашего папу все время гоняю, но ему вдвойне перепадает. Они его видят и визжат от восторга, на ручки е берет, слезы
0
03.05.2008
Ответить
Спасибо!!! А вы куда пропадали??? Два дня не могла на вашу страничку зайти!!!!
0
18.04.2008
Ответить